перейти к публикации
275 комментариев к публикации

Кинотеатр в Новосибирске показывает новый «Аватар» в обход санкций

6 января 2023, 11:33
клали россияне на путинские скрепы :))))
Гость
6 января 2023, 11:40
gribalka.info, ну не ходи, не смотри аватар. А этот фильм что ли скрепы?
6 января 2023, 12:15
gribalka.info, ты для начала за себя отвечать научись , прежде чем за кого то .
Гость
7 января 2023, 04:15
6 января 2023, 12:15
gribalka.info, ты для начала за себя отвечать научись , прежде чем за кого то .
советы дома будешь раздавать скрепоносец, а тут и без тебя советчиков хватает
6 января 2023, 11:58
Отлично Значит на днях появится копия в качестве от какого-нибудь админа кинотеатра
6 января 2023, 13:47
Ничего не появится, у них обычный camrip
Гость
6 января 2023, 17:33
уже есть на лорд фильме, причем еще 2 января смотрел
6 января 2023, 22:23
бгг, копии появляются не от админов захудалых провинциальных кинотеатров
6 января 2023, 17:41
Торрент наше все
6 января 2023, 13:37
Дожились, ворованные вещи покупаем в тридорого, стоя в очередях. Учим весь мир как жить правильно, клянём "запад" в растлении, а потом стоим в очереди, ищем способ купить у этого "протухшего" запада немного "кинопосмотреть", машины, вещички. Радовались что ушел Макдональдс с их вредной едой, и на том же месте открыли своё-родное, ровно с тем же ассортиментом, только добавив пивка в меню. Правы были классики - "Умом Россию не понять..."
Гость
6 января 2023, 13:58
Vovan, так кто в этой очереди то? Малолетки и либерастня
6 января 2023, 18:28
Ни чё, Иран вон сколько лет под санкциями и в полном порядке, выпускает отличные беспилотники, чинит самолёты, атомную энергетику развивает, у нас тем более всё будет отлично💪
6 января 2023, 18:36
А ладно бы качество заменителя Мака было бы хотя б тем же........
6 января 2023, 16:46
Когда нибудь появится в 3 D в интеренете, посмотрю дома в тишине.
6 января 2023, 11:10
он в кинотеатре 3д?
6 января 2023, 11:53
Там гардероба нет, какое ещё 3D? 😱
6 января 2023, 13:40
Нет, обычная пиратка, camrip с торрента.
6 января 2023, 14:02
Я и от первого-то не особо был в восторге. Вообще не понимаю этого ажиотажа. В 3D бы я ещё сходил. Чисто на спецэффекты красивые глянуть.
Гость
6 января 2023, 16:10
Я тоже не понимаю этот фильм. Чем он так многих удивил???
6 января 2023, 20:54
почему сразу "пиратскую онлайн"? где вариант "скачаю с торрента в отличном качестве"?
6 января 2023, 13:08
Удивительный, конечно, народец. Сначала орут из каждого окна, что нам это все не надо, нам чужды западные ценности и культура, а через час уже стоят за новыми айфонами и скупают все билеты на пиратский Аватар. Нация двойных стандартов.
Гость
6 января 2023, 14:03
Nave, в очередях либерастня. Которые наоборот восхваляют запад
Гость
6 января 2023, 16:21
Гость
6 января 2023, 14:03
Nave, в очередях либерастня. Которые наоборот восхваляют запад
Согласна.
Гость
6 января 2023, 16:54
Те кто орет - на родниках не живет. Они легко на частном самолете слетают в загнивающую и посмотрят, заодно прикупи шмоток и санкционки.
6 января 2023, 11:13
Ребята, мы все ближе к 90-м, к видеосалонам, к гнусавым переводчикам))) Вспомним молодость!!!
6 января 2023, 12:11
asand, это у тебя такие мысли из за недостатка критического мышления .
6 января 2023, 12:20
Откуда вещаешь? И кто это "мы"?
Гость
6 января 2023, 12:57
Размечтался... В 90-е у нас свобода была и будущее. А сейчас...впереди тупик и шконки.
6 января 2023, 12:17
легализуем воровство?
Гость
6 января 2023, 13:04
Берём пример с цивилизаторов. Они показывают что так можно.
6 января 2023, 14:13
Гость
6 января 2023, 13:04
Берём пример с цивилизаторов. Они показывают что так можно.
А они нам пример? Это же мы скрепные и высокоморальные, а они амно. Зачем же с амна пример брать?
6 января 2023, 17:16
Если государство - крестный отец, остальным то чего стесняться?
6 января 2023, 11:54
Картинка красивая, обставлено хорошо#Но Сюжет самый обычный-СтарыеПесниОглавном. Некоторые советские фильмы гораздо ГЛУБЖЕ "этого пути воды"!
Гость
6 января 2023, 12:34
Совковые уже надоели
Гость
6 января 2023, 15:08
удивлю вас, но в культуре есть всего лишь 10-12 принципиально разных сюжетных линий, и по сути все они исчерпаны в античные времена, всё остальное их компиляции... увы и ах... как всегда ничего нового...
6 января 2023, 18:39
Типично старческое брюзжание.
6 января 2023, 11:41
-Ты не помнишь, как назывался фильм, где были синие люди? -Особенности национальной рыбалки...
6 января 2023, 11:10
первый фильм действительно оставил неизгладимые впечатления, очень понравилось.
Гость
6 января 2023, 13:48
МакSIM👁️👁️, безсюжетное г..., по факту не фильм, а мультик.
6 января 2023, 14:33
Гость
6 января 2023, 13:48
МакSIM👁️👁️, безсюжетное г..., по факту не фильм, а мультик.
русич, как радует, что в Новосибирске есть высоко интеллектуальные кинозрители, которые смотрят и читают великих классиков и не позволяют себе некрасиво выражаться на общественных ресурсах. Не переживайте, к вам это не относится.
6 января 2023, 13:24
посмотрел пиратку, как и ожидалось, фильм не о чем. Может в кинотеатре и красочнее, но ехать, стоять в очереди, вдыхать смрад от попкорна, не я пас. А так если бы фильм понравился, сходил бы в кино если он там появится...
Гость
6 января 2023, 13:35
В кинотеатре та же пиратка , только за 600 руб
Гость
6 января 2023, 16:53
Послушал Бетховена на своих китайских наушниках, ни о чем. Вот если в живую, в концертном зале, тогда есть смысл...
Гость
6 января 2023, 17:33
Гость
6 января 2023, 16:53
Послушал Бетховена на своих китайских наушниках, ни о чем. Вот если в живую, в концертном зале, тогда есть смысл...
а бывают не китайские наушники?
6 января 2023, 18:21
не смотрела ни одного "Аватара" да, я существую PS просмотры планируются
Гость
7 января 2023, 09:57
И чо? я вот престолы не смотрела, и про серое тоже не видела. Дочь вот Чебу смотреть не желает. Всякие люди есть.
7 января 2023, 10:19
Гость
7 января 2023, 09:57
И чо? я вот престолы не смотрела, и про серое тоже не видела. Дочь вот Чебу смотреть не желает. Всякие люди есть.
и Престолы, кстати, тоже а ещё Кальмара нет желания АгафьяЛыкова, чё )))
Иногда думаю, вот если бы в СССР про наше время вообще умолчу, у людей была возможность смотреть фильмы Голливуда в каком бы месте были местные режиссёры с их фильмами , что у нас считаются легендами. Да ,пожалуй комедии Гайдая заслуженно заняли бы почетное место в этом списке и пожалуй всё.......Люди по всему миру встают в очереди , что бы посмотреть классный продукт , вот как надо вещи делать! А что у нас.......
Гость
6 января 2023, 14:22
Что то мне задаёться,что вы не очень умный человек.
6 января 2023, 15:07
Ну что Вы говорите. Смотрели в СССР голливудские фильмы, причем самые лучшие, лауреаты Оскаров, признанные во всем мире. И цветные, и черно-белые. Одних трофейных фильмов сколько завезли - с Диной Дурбин, например. А сколько мюзиклов! С Яном Кипурой, Марио Ланца. А "В джазе только девушки". "Моя прекрасная леди", "Звуки музыки", "Золото Макккенны" и т.д. "Великолепная семерка" с Юлом Бриннером, "Тутси", "Спартак". Актеров Голливуда все знали. Могла бы много перечислить - это юность моя, но нет смысла. Голливудские фильмы шли каждый день в каждом кинотеатре. Не только развлекаловка, но и остросоциальные. А так же других западноевропейских киностудий.
6 января 2023, 18:42
6 января 2023, 15:07
Ну что Вы говорите. Смотрели в СССР голливудские фильмы, причем самые лучшие, лауреаты Оскаров, признанные во всем мире. И цветные, и черно-белые. Одних трофейных фильмов сколько завезли - с Диной Дурбин, например. А сколько мюзиклов! С Яном Кипурой, Марио Ланца. А "В джазе только девушки". "Моя прекрасная леди", "Звуки музыки", "Золото Макккенны" и т.д. "Великолепная семерка" с Юлом Бриннером, "Тутси", "Спартак". Актеров Голливуда все знали. Могла бы много перечислить - это юность моя, но нет смысла. Голливудские фильмы шли каждый день в каждом кинотеатре. Не только развлекаловка, но и остросоциальные. А так же других западноевропейских киностудий.
Вы явно в СССРе не жили.
6 января 2023, 12:00
и бесплатно не нужен. ни первый ни второй. бгггг
Гость
6 января 2023, 12:22
Эсонька, вернись на Дром!
6 января 2023, 15:09
Согласна. Пыталась посмотреть хотя бы начало первого, но и полчаса не выдержала. А эти синенькие просто отвращение вызывают.
6 января 2023, 18:45
Ибо там нет смертоубийства русских?
Гость
6 января 2023, 11:03
Сейчас весь город, особенно ОБЪГЭС , соберется и поедет за тридевять земель на Родники
Гость
6 января 2023, 11:26
гость, ты склонен к преувеличениям, журналист что ли? Я вот и не думаю идти, смотреть какой-то аватар. Я лучше в лес, на лыжах, кататься
Гость
6 января 2023, 21:27
гость, неее, лучше вы к нам на море, летом...
6 января 2023, 18:09
Ну не че краску же смотреть
6 января 2023, 11:42
У нас же параллельный импорт развивается. Поэтому кто захочет, найдёт способ на запрещёнку. Скоро в закрытых подвалах видеозалы откроют, как в конце 80 х, и показывать запрещёнку под строгим секретом
6 января 2023, 18:36
С перемоткой посмотрела. Неинтересно. Первого Аватара вполне хватает.
Camrip с любительский переводом в кинотеатре - это прорыв.
6 января 2023, 11:13
Официалка на русском в идеальном качестве, продается так же на блю рэй правда от 15 000 р с заказом через Китай.
Гость
6 января 2023, 11:27
6 января 2023, 11:13
Официалка на русском в идеальном качестве, продается так же на блю рэй правда от 15 000 р с заказом через Китай.
То шняга какая-то. Фильм еще не выходил на Блю Рей.
Гость
6 января 2023, 11:34
6 января 2023, 11:13
Официалка на русском в идеальном качестве, продается так же на блю рэй правда от 15 000 р с заказом через Китай.
Какая еще "официалка"? Казахстанская?
6 января 2023, 11:12
Санкции они такие нам ( нашей стране ничего нельзя ) а у нас им ( США) все можно вить деньги не пахнут, работают они. 😎😎😎
Гость
6 января 2023, 14:08
Не понял, а Витя тут причём?
6 января 2023, 18:43
Так это США тут тайком показывают?
Гость
6 января 2023, 11:45
вся жесть состоит в том, что страна ни чего невложившая в производство данного фильма решила нехило так заработать. 600 рублей за билет.
Гость
6 января 2023, 14:14
Мизантроп, не поверишь, в ложилась одна страна, а смотреть будут все
Гость
6 января 2023, 17:35
они украли у нас страну, мы украдем у них фильм, украдем по, научные достижения
6 января 2023, 18:49
Гость
6 января 2023, 17:35
они украли у нас страну, мы украдем у них фильм, украдем по, научные достижения
А зачем тогда вы страну продали за бутылку водки?
6 января 2023, 13:09
Смотрела в 3Д в кинотеатре, красивый водный мир. Но как тут уже упоминали - сценария просто нет, просто показывают как кто-то куда-то идет, плывет, стреляет. Набор штампов и клише. Поэтому люди в кинотеатре вставали и уходили, не досмотрев до конца. Мне нравилась первая часть, но вторая для очень терпеливых.
Гость
6 января 2023, 11:26
«его показывают в обход санкций» Пиратство (воровство) всегда прочно ассоциировалось с нашей страной. Так что ничего нового и тем более удивительного тут нет🤷‍♀️ Ну и на Родниках, в том крохотном зале смотреть новый «Аватар» как-то кощунственно. Он снят в технологии 3D HFR с частотой 48 кадров в секунду, а в Новосибирске кинотеатр с такой технологией ровно один - «Победа». Но он честный и не показывает😄
Гость
6 января 2023, 11:27
Не именно пиратство асмоциировалось, а в целом воровство, обман, жульничество.
6 января 2023, 11:37
Было бы ради чего пиратствовать) Очередная западная шляпа
Гость
6 января 2023, 12:08
6 января 2023, 11:37
Было бы ради чего пиратствовать) Очередная западная шляпа
Да не говорите! Как будто бы своих «Аватаров» за 350 млн. долларов нет!😁 Ой, а ведь действительно нет☹️
6 января 2023, 20:40
Откатились больше чем на 30 лет назад. То ли ещё будет.
Гость
6 января 2023, 12:19
Сейчас пацаны поведут девок на фильмец, что бы показать как ему интересно с ней проводить время. а баба сходит и на выходе " извини, я не вижу нас вместе"
Гость
6 января 2023, 19:23
24.12 скачал с торрента в хорошем качестве, не экранка. что могу сказать, продолжительность 3 часа, 1 час просто скучно, остальное время идут бои, однообразные. по сравнению с первым фильмом, не впечатляет. если бы покупал билет, то расстроился бы. мое мнение- не стоит куда то ехать,чтобы посмотреть
6 января 2023, 16:34
Уже посмотрел. В других городах нормальные кинотеатры показывают
Гость
6 января 2023, 13:17
природа очень красивая,животные.люди.все ярко,четко.а вот сам сюжет- не очень,не зацепило .первый Аватар намного интереснее.
6 января 2023, 18:25
а в чем отличие сюжета от первого? та же самая борьба против захватчиков... странно что такой сюжет цензура пропустила... аналогии напрашиваются...
Гость
6 января 2023, 11:27
В первый раз Кемерон разочаровал. Прямо совсем. Сценарий на уровне детского утренника. Такое ощущение, что он вообще ничего в фильме не делал, только фамилию подписал. В общем, я осилил только полчаса. А вот первый "Аватар", на меня произвёл впечатление атомного взрыва.
Гость
6 января 2023, 11:07
В этом вся лживая российская челядь. На словах "ууу, ненавидим запад", а по факту в очередь выстраиваются за айфонами, фильмами и джинсами. И нифига сами не могут хорошего сделать. Мерзкие люди, притворные, постоянно врут.
Гость
6 января 2023, 11:26
Люто плюсую. Типичные новосибирчики. В таком обществе жить, ну такое себе. Особенности менталитета.
Гость
6 января 2023, 11:38
Греча, когда на дворе Рынок и всё кругом покупается и продаётся грешно так о народишке говорить, народишко падок на всё новое и сверкающее. По крайней мере торговля никогда не схлопнется, а это Рабочие Места и Налоги.
Гость
6 января 2023, 13:02
Ты вот Россию и её народ ненавидишь. Почему не уезжаешь? Мерзкий человечек, притворный, постоянно врёшь.
Гость
6 января 2023, 12:01
Посмотрел дома, полное Г... по сравнению с первым фильмом. Бросить свой клан, что бы привести беду в другой клан... . Не советую смотреть.
6 января 2023, 13:06
Посмотрела в кинотеатре не в России. Сюжет простенький, но все же картинка завораживала. Такого впечатления, как первый фильм, не было и близко, но не пожалела, что сходила.
Гость
6 января 2023, 14:03
Все, кинематографа нет. Одни мультики последнее время. В смысле рисованные кино. Ни сюжетов, ни актёрской игры-только спец эффекты. Да и зачем сюжет, когда по всему миру "жертвы егэ" главные потребители. А им скудоумным сюжет и актёрская игра ни к чему. Им лишь все бахало и сверкало. И юмор про пукание и фекалии.
Гость
6 января 2023, 16:45
Смотри российские. Чё лезешь к западу критик умный🤣🤣🤣🤪
6 января 2023, 18:55
А когда вы были в силе - почему кина все равно не было?
6 января 2023, 20:24
Реклама кинотеатров,графика норм.Не верьте .НЕТ ОФИЦИАЛЬНОЙ ВЕРСИИ В РОССИИ,ЭТО ПИРАТСКИЕ КОПИИ,
6 января 2023, 14:43
Пересмотрю крестного отца.
Гость
6 января 2023, 17:37
бригаду пересмотри, сорта дерьма не отличаются
6 января 2023, 18:19
Гость
6 января 2023, 17:37
бригаду пересмотри, сорта дерьма не отличаются
Алексей, я не специалист в сортах дерьма. Но спасибо, от проффи-ценный совет
7 января 2023, 11:03
Такие фильмы смотреть дома по телеку могут только недалёкие люди
7 января 2023, 01:35
патриотично настроенные граждане, не ходите смотреть пиратское кино производства недружественных стран, смотрите отечественное!
6 января 2023, 20:19
Интересно услышать отзывы сходивших на пиратскую версию с почти гоблинским переводом.НЕТ ОФИЦИАЛЬНО ЗАВЕЗЕННОГО ЭТОГО ФИЛЬМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
6 января 2023, 21:34
Да пофиг вообще, фильмец все равно отстойный 😂😂😂
Гость
6 января 2023, 12:39
В Казахстане смотрел в IMAX 3D в превосходном русском дубляже. Казахстанцы и озвучивали! Три часа кайфа
Гость
6 января 2023, 16:47
Озвучивают наши московские и питерские звуковые студии
Гость
6 января 2023, 17:48
самое страшное, что когда нибудь в казахстане будет лучше, богаче, комфортнее, чем в рф.
6 января 2023, 17:04
В первом Аватаре невооружённым взглядом было видно сравнение действий военных с мировым гегемоном нашего времени. Прослеживается ли в новом Аватаре что-то подобное?
6 января 2023, 18:57
Ты Россию обозвала гегемоном нашего времени???
6 января 2023, 19:08
6 января 2023, 18:57
Ты Россию обозвала гегемоном нашего времени???
Кто уж не совсем полоумный, поймёт, о чем речь. К навальнятам это не относится, прости
Гость
6 января 2023, 12:25
У Штатов учатся
6 января 2023, 18:50
Т.е. честно купили и честно показывают?
Гость
6 января 2023, 12:25
Эх ностальгия.. прям как в 1989 году.. Нелегальный показ в видеозалах, живая очередь за билетами))
Гость
6 января 2023, 13:33
Конечно экранку, кто ж им оригинал к тому же ещё и зашифрованный отдаст.
Гость
6 января 2023, 13:41
Надо все голливудские новинки дублировать и смело показывать во всех кинотеатрах.
6 января 2023, 18:53
, ибо воровство - это и есть скрепа!
6 января 2023, 11:39
Даром этот Аватар не нужен, не важно, наш он или заморский санкционный. Главное, порнуха чтобы не санкционная была в инете и доступна. У ха ха.
7 января 2023, 11:01
Че-то слишком много воды в этом фильме у Кэмерона, так себе :)
Гость
6 января 2023, 11:43
"Патриотизм" во всей красе.
Гость
6 января 2023, 16:26
Думаю, что на этот кинопроказ не патриоты идут.
6 января 2023, 18:51
Да, типичное путинское лицемерие.
6 января 2023, 18:51
Гость
6 января 2023, 16:26
Думаю, что на этот кинопроказ не патриоты идут.
А патриоты едут в Европу.