NGS
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-з.

750мм 26%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Младенца нашли в мусорке Мать младенца, которого нашли в мусорном баке в Новосибирске, хотят отправить в СИЗО

Мать младенца, которого нашли в мусорном баке в Новосибирске, хотят отправить в СИЗО

Возбуждено дело о покушении на убийство малолетнего

Мальчик был завернут в полиэтиленовый пакет

Следователи задержали 22-летнюю мать младенца, которого нашли в мусорном баке в Новосибирске. Ее хотят отправить в СИЗО. Об этом сообщили в пресс-службе следственного комитета региона.

По версии следствия, днем 16 февраля в мусорном баке на придомовой территории дома на улице 1905 года нашли новорожденного ребенка. Малыша завернули в полиэтиленовый пакет. Бригада врачей доставила младенца в медицинское учреждение, где ему оказывается необходимую помощь. Следователи осмотрели место происшествия, допросили подозреваемую и свидетелей, назначили судебные экспертизы.

— Женщина задержана в порядке ст. 91 УПК РФ, ей предъявлено обвинение. В ближайшее время следователь СК планирует обратиться с ходатайством в суд об избрании в отношении нее меры пресечения, — сообщили в ведомстве.

Также в СК сообщили, что возбудили дело по части 3 статьи 30 пункта «в» части 2 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего).

Ребенка обнаружил случайный новосибирец в мусорном баке на улице 1905 года. Младенец был завернут в полиэтиленовый пакет. Мальчик находится в больнице под присмотром медиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления