NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес 15 способов законно оптимизировать налоги компании — открытый вебинар проведет налоговый консультант

15 способов законно оптимизировать налоги компании — открытый вебинар проведет налоговый консультант

Онлайн-встреча состоится 26 мая в 16:00 — нужна регистрация

На вебинаре разберут законные способы оптимизации налогов

Предприниматели часто используют разные способы оптимизации налогов: дробят бизнес, чтобы применять спецрежимы, оформляют работников в качестве ИП или самозанятых.

Но важно не просто выбрать инструмент, позволяющий сократить расходы компании на налоги, но и правильно внедрить его, избегая неприятных претензий со стороны налоговых органов.

Например, при оформлении отношений с самозанятыми порой не учитываются рисковые критерии, по которым налоговая отбирает компании на налоговые проверки: компания является единственным источником доходов для самозанятого; доход выплачивается более трех месяцев подряд; регистрация чеков разных самозанятых производится с одного компьютера и прочие риски.

При построении группы компаний предприниматели не учитывают, что создание нескольких организаций часто рассматривается налоговиками как незаконное дробление бизнеса. При этом претензии предъявляются, когда отсутствует деловая цель сосуществования нескольких компаний, и при этом они взаимозависимы — зарегистрированы на одного человека, близких родственников или бывших работников.

Более 15 способов законной налоговой оптимизации разберет на открытом вебинаре налоговый эксперт Мария Ильяшенко 26 мая в 16:00 (по новосибирскому времени).

Как без рисков сэкономить на налогах в 2022 году? Как налоговики выявляют незаконную налоговую экономию? Можно ли законно оптимизировать НДС, налог на прибыль, зарплатные налоги? Как правильно выбрать и внедрить методы налоговой оптимизации?

Чтобы получить ответы на эти и другие вопросы, регистрируйтесь на вебинар.

Мария Ильяшенко

Мария Ильяшенко — управляющий партнер юридического партнерства «Курсив», аттестованный налоговый консультант, практикующий налоговый юрист с опытом более 14 лет; персонально отмечена ведущими правовыми рейтингами «КоммерсантЪ», «Право.ru-300», Chambers, Best Lawyers, «Деловой квартал». Налоговая практика юридического партнерства «Курсив» с 2019 года ежегодно получает «золото» рейтинга «Право.ru-300» по налогам.

Бесплатный вебинар «15+ способов законной оптимизации налогов»:
26 мая в 16:00
регистрация

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления