NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город Где купить двушку за 8182 рубля в месяц с детским садом и парком у подъезда

Где купить двушку за 8182 рубля в месяц с детским садом и парком у подъезда

Все мы хотим обеспечить семью самым лучшим

В «Крыльях» и экология лучше, и жизнь комфортнее.

В городе ценим комфортный и уютный двор с площадками для игр, зонами отдыха и просторной парковкой, большую и светлую квартиру с хорошей планировкой. Но как среди сотен новостроек найти ту, что подойдет семье? Где рядом — все для детей, дом — качественный, воздух — чистый, а район — тихий и безопасный? Все это есть в жилом комплексе «Крылья», поэтому его так полюбили молодые семьи.

В детские сады, школы и парк — прямо у подъезда

У комплекса развитая инфраструктура — все для семей с детьми в паре минут от дома. Рядом школа №46 и знаменитый лицей №81 с математическим уклоном, где дают достойное образование. В детских садах хватит места для малышей, и не нужно стоять в очередях, чтобы попасть туда. А если захотите отдать ребенка в частный детский сад, то никуда не надо идти — он будет прямо в доме на первом этаже. Также построят фитнес-центр, кафе и салон красоты. А какой здесь будет парк у подъезда! Забудьте о ходьбе по пыльным улицам. Здесь дети будут дышать чистым воздухом, бегать, не зная усталости.

Хорошее дополнение — два центра внешкольной работы: рисование, танцы, борьба, различные виды спорта. Все условия, чтобы ребенок развил таланты.

Просторная двушка-студия с большой застекленной лоджией за 8182 рублей в месяц

Для молодой семьи комфортным вариантом в «Крыльях» станет двушка-студия 43 кв.м. Здесь две большие комнаты и коридор, где вы расставите мебель и используете каждый метр для дела. Застекленная лоджия во всю длину квартиры, площадью почти 8 кв.м, на которой можно обустроить летнюю детскую или оранжерею с цветами. Большой плюс — два санузла. Здесь будет просторно всей семье.

И все это за 8182 рубля в месяц в ипотеку (16 210 рублей после получения ключей).* За такие деньги в центре можно купить разве что маленькую студию в хрущевке. А в «Крыльях» и экология лучше, и жизнь комфортнее.

С 17 сентября в «Крыльях» произойдет повышение цен, торопитесь выбрать квартиру по самой выгодной стоимости!

ЖК «Крылья»:

Застройщик: ООО «ГринАгроСтрой», проектная декларация — на сайте greenagrostroy.ru.

* Платеж по программе «Ипотечные каникулы» от ПАО «Банк УРАЛСИБ», ставка 10,9 % годовых с первоначальным взносом 20 %, на 20 лет, стоимость квартиры — 1 930 000 рублей, общий платеж по ипотеке — 8182 рубля, после получения ключей — 16 210 рублей. Подробности ипотечного кредитования — на сайте uralsib.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления