NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город Новосибирцам предложат ипотеку под 5,3 % годовых

Новосибирцам предложат ипотеку под 5,3 % годовых

Пятого июля в «Победе» (улица Ленина, 7) пройдет «Ипотека без галстуков» — мероприятие для тех, кто задумывается об ипотеке, но пока в сомнениях, или уже готов сказать ей: да, согласен! Организатором выступит федеральный портал по поиску недвижимости N1.RU совместно с НГС.Недвижимость. Чтобы каждый заинтересовавшийся мог посетить «Ипотеку без галстуков», организаторы продлили время проведения с 16:00 до 21:00. Прийти можно в любой момент.

Что вас ждет на мероприятии?

Банки и застройщики Новосибирска, среди которых Газпромбанк, ООО «Зеленый дом», Райффайзенбанк, Абсолют Банк, УРАЛСИБ, ГК «КПД-Газстрой», Совкомбанк, ФК Открытие, Страховой дом «ВСК», Уральский банк реконструкции и развития, Дискус, «снимут галстуки», отставят шаблонные фразы и официоз в сторону и будут ждать гостей мероприятия, чтобы просто и ясно рассказать о своих ипотечных программах и ответить на вопросы. У каждого банка будет свой стенд, где можно подобрать действующую выгодную для вас ипотечную программу и определить ставку, на которую стоит рассчитывать. А банк «ВТБ», совместно с компанией «ВИРА-Строй», предложат новосибирцам уникальную ипотечную ставку 5,3 % годовых.*

Также в течение дня представители банков будут представлять небольшие кейсы по ипотечному кредитованию: «Могут ли пенсионеры взять ипотеку и на каких условиях», «Как плавно перейти от аренды квартиры к покупке своей», «Используем материнский капитал для ипотечного взноса», «Молодая семья и ипотека» и многие другие.

В конце мероприятия будет проведен розыгрыш сертификата на страхование недвижимости, который является условием для оформления ипотеки.** Это поможет вам сэкономить при будущей покупке квартиры.

Подробную программу смотрите на сайте мероприятия. Также на сайте можно зарегистрироваться для участия в розыгрыше. Победителя выявят при помощи генератора случайных чисел из числа участников «Ипотеки без галстуков».

Весь день будет работать детская комната с аниматорами, так что можно спокойно брать ребенка с собой.

2018 год — благоприятный для переезда в свою квартиру, а «Ипотека без галстуков» поможет вам сэкономить время, деньги и силы, чтобы с максимально крупным счетом победить ипотеку.

Официальный сайт «Ипотеки без галстуков»

*Условия продукта ВТБ (ПАО) «ипотека. Строящееся жилье». Банк ВТБ (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги и не участвует в строительстве объектов или продаже недвижимости. Процентная ставка фиксированная – 5,3 %. Первоначальный взнос от 15 % от стоимости приобретаемой квартиры. Сумма кредита – от 600 тысяч рублей до 60 млн рублей. Срок кредитования от 1 до 30 лет. Комиссия на выдачу кредита и рассмотрение заявки отсутствует. Валюта кредитования – рубли. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого жилого помещения. Досрочное погашение (полное/частичное) в ВТБ24 без ограничений по сумме, без штрафов и моратория. Срок действия акции с 21 марта 2018 года до 31 декабря 2018 года. Страхование: до оформления собственности – риск утраты жизни и трудоспособности, после оформления собственности на квартиру – риск утраты жизни и трудоспособности и риск утраты (гибели) или повреждения приобретаемой квартиры) за наличный расчет. В случае отказа от страхования риска утраты жизни и трудоспособности и риска утраты (гибели) или повреждения приобретаемой квартиры процентная ставка по ипотечному кредиту увеличивается на 1 %. Возможны дополнительные расходы: при аренде банковской сейфовой ячейки/при использовании безналичной формы расчета/при использовании аккредитива; расходы, связанные с государственной регистрацией договора купли-продажи/договора долевого участия, закладной; расходы на услуги нотариуса. Подробности на сайте www.vtb.ru. 0+. ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия № 1000.

** Подробную информацию об организаторе, правилах проведения розыгрыша, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте https://novosibirsk.n1.ru/promo/events/ipoteka-bez-galstukov

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления