NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город Парное мясо, домашние деликатесы и настоящее деревенское молоко можно найти в «Крестьянской слободе»

Парное мясо, домашние деликатесы и настоящее деревенское молоко можно найти в «Крестьянской слободе»

Заглянув на рынок «Крестьянская слобода», можно разом решить все вопросы по новогоднему столу. А в воскресенье для этого есть особый повод — праздник, посвящённый Новому году, на котором можно выиграть месяц бесплатных покупок!*

На рынке представлен богатейший выбор вкусных натуральных продуктов из разных регионов. Так, Андрей Зухаво представляет молочную и колбасную продукцию из хозяйства в Тогучинском районе. «Каждые вторник и пятницу привозим свежие продукты. Особым спросом пользуется настоящее деревенское молоко и мясные деликатесы», — рассказал фермер.

Денис Бушмакин предлагает домашние копчёные колбаски из разного вида мяса. Он рассказал, что охотничья колбаска, например, готовится по старинному рецепту, который передается из поколения в поколение.

Вячеслав Богданов привозит на рынок охлаждённое мясо из хозяйства в Ордынском районе. «Мы тщательно отслеживаем качество поставок и гарантируем свежесть нашей продукции», — заверил фермер.

Одна из достопримечательностей рынка — традиционная армянская шашлычная. «Главная особенность наших маринадов — это приправы и пряности, которые получаем из Армении! В этом секрет исключительного вкуса наших шашлыков», — поделился хозяин шашлычной Армен Багдасарян.

Очень удобно, что любой товар с фермерского рынка можно заказать домой, позвонив по номеру 8-951-388-88-34.

А в воскресенье, 24 декабря, гостей «Крестьянской слободы» ожидают сюрпризы.

«Мероприятие начнётся в 12:00 на территории рынка. Наших гостей ждёт увлекательная программа, множество новогодних сюрпризов, которые пока останутся в секрете. Также во время праздника мы разыграем главный приз* — месяц бесплатных покупок в "Крестьянской слободе"», — рассказала управляющий Наталья Лунина. Кстати, ещё есть время побороться за очень актуальный подарок к Новому году!

«Крестьянская слобода»:

ул. Объединения, 94

тел. 8 (383) 311-01-94

заказ товара с фермерского рынка: 8-951-388-88-34

* Срок акции: с 17 ноября по 24 декабря 2017 года. Подробности можно узнать по телефону 8 (383) 311-01-94. Для участия в розыгрыше необходимо совершить покупку с 17 ноября 2017 года по 24 декабря 2017 года на сумму от 500 рублей, получить и зарегистрировать купон.

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения розыгрыша, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону 8 (383) 311-01-94 и по адресу улица Объединения, 94.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления