NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город Новосибирцам рассказали об истинной работе известного агентства недвижимости

Новосибирцам рассказали об истинной работе известного агентства недвижимости

Исполнилось 7 лет ГК «Интеграл». Появившись в 2010 году, агентство недвижимости с достоинством преодолело непростые экономические ситуации на рынке, сохранив верность принципам работы, а это честность, ответственность и внимание к клиенту.

Сделка под контролем от и до. Здесь трудятся сотрудники с внушительным опытом. От показа вариантов жилья до сдачи документов в Росреестр — по всем этапам покупки вас проведет персональный риэлтор.

Квартиры от застройщиков. ГК «Интеграл» заключило договоры со строительными компаниями, согласно которым клиент не платит комиссию за подбор квартиры. Это значит, что приобретать жилье в новостройке так же выгодно, как напрямую у застройщика. И даже дешевле — здесь договорятся об индивидуальной скидке специально для вас!

Жилье от подрядчиков. Большой выбор недорогих квартир по ценам ниже рыночных. Купить любую из них ГК «Интеграл» поможет безвозмездно, выгодно и исключит все риски.

100 % информация о сроках сдачи. Вложение в стройку — волнительная инвестиция. За семь лет работы специалисты глубоко внедрились в рынок: располагают данными о реальных темпах строительства и финансовом положении застройщиков. Они научат вас без рисков распоряжаться деньгами.

Выгодная ипотека. Компания сотрудничает с более чем десятком банков и располагает преференциями по процентным ставкам.

Также здесь можно приобрести квартиру на вторичном рынке, дом, коттедж или земельный участок. ГК «Интеграл» гарантирует безопасность всех сделок.

Многие клиенты попадают сюда по рекомендациям, есть и те, кто возвращается снова, планово улучшая жилищные условия с помощью своих добрых друзей ГК «Интеграл».

Ждем и вас — в любом из двух офисов на правом или левом берегах. Исполним вашу мечту о собственной квартире, коттедже или просторах земельного участка, подскажем, как преумножить свои средства в новостройках города!

ГК «Интеграл», агентство недвижимости:

ул. Татьяны Снежиной, 46 (Плющихинский жилмассив), e-mail: 2461550@mail.ru

ул. Геодезическая, 13 (ст.м. «Студенческая»), e-mail: 2090890@mail.ru

тел.: 8-800-250-95-35 (звонок по России бесплатный)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления