NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город ОАО «Новосибирскэнергосбыт» признано лучшим в России

ОАО «Новосибирскэнергосбыт» признано лучшим в России

По итогам 2016 года ОАО «Новосибирскэнергосбыт» заняло первое место в рейтинге гарантирующих поставщиков России

Подведены итоги рейтинга «Сбытовые компании: эффективность на рынке» за 2016 год, который формируется НП «Совет рынка» среди всех гарантирующих поставщиков электроэнергии России.

«Данный рейтинг, безусловно, считается одним из самых авторитетных в отрасли, а само партнерство является основой всей коммерческой инфраструктуры рынка электроэнергии, — отметила генеральный директор ОАО «Новосибирскэнергосбыт» Татьяна Николаевна Подчасова. — Наша компания возглавляет данный рейтинг с 2012 по 2016 годы».

Оценка сбытовых компаний осуществляется с использованием полностью прозрачной методики расчета показателей. Оценочными критериями являются полнота и своевременность оплаты на оптовом рынке электроэнергии и мощности, эффективность работы на розничном рынке электроэнергии, уровень ликвидности, рентабельность деятельности и уровень конфликтности.

Справка: Ассоциация НП «Совет рынка» создана в соответствии с Федеральным законом «Об электроэнергетике». Основной целью деятельности Ассоциация НП «Совет рынка» является обеспечение функционирования коммерческой инфраструктуры рынка электроэнергии (мощности).

В соответствии с законодательством членами партнерства обязаны стать все субъекты оптового рынка электрической энергии и мощности.

ОАО «Новосибирскэнергосбыт»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления