NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город Как не остаться без квартиры и без денег, рассказали эксперты «ЭкоИнвест»

Как не остаться без квартиры и без денег, рассказали эксперты «ЭкоИнвест»

Покупая квартиру в микрорайоне «Ключевой», вы делаете правильный выбор, ведь дома там не только красивые и комфортные, но и уже сданные

Покупать строящееся жилье чем-то сродни русской рулетке: никогда не знаешь, чем кончится. На что следует обратить внимание при покупке строящегося жилья?

1. Попасть в долгострой

Строительство дома может прекратиться из-за банкротства компании. Внимательно изучите историю застройщика, посмотрите, какие проекты он уже реализовал, почитайте отзывы других покупателей. Обязательно проверьте документы, которые должны быть у застройщика к началу работ: разрешение на строительство объекта, договор покупки или долгосрочной аренды участка.

2. А земля-то чья?

Проверяйте, кому принадлежит участок земли, где возводится новостройка: земля должна либо находиться в собственности, либо в долгосрочной аренде у застройщика.

3. Мы что, заселились в коммуналку?

Чтобы снять риск двойной продажи одной и той же квартиры, заключайте с застройщиком договор долевого участия (ДДУ). Это даст вам право претендовать на жилье. Согласно закону ФЗ-214 ДДУ — это единственный документ, который имеет законную силу при покупке строящегося жилья.

4. А как все хорошо начиналось…

Неприятности у новосела могут возникнуть из-за инженерных систем квартиры. Если вам в момент приемки квартиры не удается проверить какие-то коммуникации, например работу системы отопления летом, обязательно отразите это в акте передачи.

Покупая квартиру в микрорайоне «Ключевой» от застройщика «ЭкоИнвест», вы делаете правильный выбор, ведь дома там не только красивые, комфортные, современные и находятся рядом с настоящим сосновым бором, но и уже сданные. Вы можете купить квартиру даже с отделкой «под ключ», с оборудованной кухней и встроенной мебелью. Звучит нереально? Приезжайте — смотрите!

Компания «ЭкоИнвест»,

микрорайон «Ключевой»:
ул. Кирова, 342

тел. 8 (383) 310-59-09

сайт: ecopolis54.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления