NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город Покупателей автомаркета на Станционной встречает Автозавр (фото)

Покупателей автомаркета на Станционной встречает Автозавр (фото)

Зачем нужны автозапчасти? Ответ, на первый взгляд, кажется очевидным: конечно, для того чтобы починить неисправный автомобиль! Именно за этим приходят покупатели в ТЦ «Автомаркет на Станционной», где можно подобрать любую деталь для вашего железного коня.

А если у вас не конь, а динозавр? Запчасти найдутся и для него, ведь именно из запасных частей, деталей кузова и элементов подвески сделан Автозавр — символ «Автомаркета», стерегущий вход и встречающий вас при посещении торгового комплекса. Это талисман торгового комплекса и культовый объект для любителей делать селфи и выкладывать в соцсети необычные фото.

Пока глава семейства совершает комфортный автошопинг, остальные его домочадцы проводят время, фотографируя друг друга в различных ракурсах, один другого интереснее. Никогда еще подбор автозапчастей и поиск аксессуаров не был таким увлекательным занятием для всей семьи.

Но главная достопримечательность «Автомаркета на Станционной» — это традиционно низкие цены и огромный ассортимент. Ведь улица Станционная — это главная авторемонтная улица Новосибирска, и работники расположенных здесь десятков СТО и автомастерских знают, как важно, чтобы необходимые комплектующие были у продавца всегда в наличии и их можно было приобрести сразу, на месте, не дожидаясь заказанной детали несколько дней и недель.

Бесплатная парковка на 100 машино-мест и развитая инфраструктура торгового комплекса (кафе, парикмахерская, городская сервисная служба и прочее) делают пребывание в «Автомаркете» комфортным для покупателей и продавцов.

ТК «Автомаркет на Станционной»:

ул. Станционная, 16/1

круглосуточная справочная служба: 054

аренда: 8 (383) 212-94-54

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления