NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город Языковая школа бесплатно расскажет все об учебе за рубежом

Языковая школа бесплатно расскажет все об учебе за рубежом

4 февраля в языковой школе «Я» состоится день бесплатных консультаций

Любой, кто изучает английский сегодня, рано или поздно задумывается о том, чтобы применить полученные знания в реальной языковой среде. Это лишь одна из причин того, что образование за рубежом становится год от года все популярнее. Другая, и главная заключается в том, какие перспективы зарубежное образование открывает перед студентами.

В какой стране и по какой программе нужно учиться, чтобы добиться максимального результата и успешного трудоустройства после обучения? Где и как можно получить скидку на обучение? Что нужно сделать для получения визы?

На все эти вопросы вам помогут ответить высококвалифицированные специалисты языковой школы «Я»!

Узнайте больше!

4 февраля, в субботу, с 11:00 до 18:00 в языковой школе «Я» состоится день бесплатных консультаций по вопросам обучения за рубежом.

Наши специалисты ответят на все вопросы, помогут определиться с выбором страны и учебного заведения, а также расскажут о том, что требуется для зачисления в школу или университет, успешного получения студенческой визы и комфортного обучения в чужой пока стране.

Ждем вас в языковой школе «Я» по адресу: улица Некрасова, 50, 6-й этаж, офис 603. Предварительная запись не требуется. Получить более подробную информацию вы можете по телефону 8 (383) 243-50-30.

Языковая школа «Я»:

ул. Некрасова, 50, 5-й этаж

тел. 8 (383) 243-50-30

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления