NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город Ставка по ипотеке начала таять

Ставка по ипотеке начала таять

​Ранее все банки говорили о программе с государственной поддержкой, теперь банки снижают ставки сами

Ставки по ипотеке начали таять на глазах. Ранее все банки говорили о программе с государственной поддержкой, теперь банки снижают ставки сами. Это подтверждают новые программы, действующие до конца января и марта 2017 года.

Застройщик дома у метро «Золотая Нива» по адресу Бориса Богаткова, 260/1 рад сообщить, что до 31 января квартиры можно приобрести по ставке от 10,6 % годовых, а до 31 марта по ставке от 11,5 % годовых. При этом первоначальный взнос составит 15 %.*

Дом у метро «Золотая Нива» — уникальный комплекс, отвечающий всем актуальным потребностям человека. Каждый, кто хоть раз посетил данный объект, не смог остаться равнодушным. Ведь в ответ на вопросы, где ближайший детский сад, школа, поликлиника, специалисты отдела продаж без лишних слов подводят к окну и показывают. В доме у метро «Золотая Нива» продумано все, начиная с парковки и придомовой территории и заканчивая лестничными площадками и планировками квартир. Не останется комплекс без полюбившегося всем видеонаблюдения огороженной территории и, конечно, современных детских площадок.

Дом у метро «Золотая Нива» — это 26-этажный комплекс, расположенный в Дзержинском районе по улице Бориса Богаткова, 260/1. Покупателям предлагаются студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры различных удобных и современных планировочных решений. Высота потолка 2,75 м в чистом виде.

Новый дом находится в месте с удобной транспортной развязкой, расстояние до станции метро «Золотая Нива» составляет 460 м. Высокие темпы строительства и репутация застройщика говорят о том, что объект будет введен раньше срока. Все эти яркие и важные элементы дополняет стоимость квартир: от 1 400 000 рублей, что соответствует цене жилья в отдаленном районе города.

Осталось чуть больше двух недель, чтобы воспользоваться исключительной щедростью банка и улучшить жилищные условия.

ИК «Первая высота»:

телефон отдела продаж 8 (383) 3-672-672

сайт: rps54.ru

Застройщик: ООО «Роспроектстрой»

Проектная декларация и разрешающая документация на сайте rps54.ru/content/documents.

Банк-партнер: ПАО «ВТБ», первоначальный взнос 15 %, ставка 10,6 % распространяется на клиентов, приобретающих квартиры через партнерские агентства недвижимости. Список агентств недвижимости можно узнать в отделе продаж.

* Полную информацию о ставках и первоначальном взносе можно узнать по телефону отдела продаж: 8 (383) 3-672-672.




ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления