NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город Какие справки нужны для получения кредита

Какие справки нужны для получения кредита

​Чтобы получить кредит или заем, недостаточно просто желания и заполненного заявления

Чтобы получить кредит или заем, недостаточно просто желания и заполненного заявления. Чтобы принять решение о сумме кредита и в принципе о возможности выдать деньги, кредитной организации необходимо тщательно оценить свои риски. Именно для этого существует определенный пакет документов, которые нужно предоставить в банк. Список может отличаться в зависимости от кредитора, однако большинство из них требует:

  • справку 2-НДФЛ, которая содержит информацию о ваших доходах и удержанных налогах. Получить эту справку вы можете, если трудоустроены официально;

  • документ, подтверждающий трудоустройство (трудовая книжка или трудовой договор);

  • свидетельство о браке, если заемщик женат/замужем;

  • ИНН;

  • военный билет.

В некоторых банках в качестве подтверждения доходов могут попросить заграничный паспорт со штампами, свидетельствующими о поездках за рубеж в последние полгода. Для индивидуальных предпринимателей потребуются выписки из банков, в которых открыты расчетные счета.

В случае, если у вас нет времени или возможности собирать огромный пакет документов, существует и другой вариант: оформить заем под обеспечение, то есть под залог имущества. Обратите внимание на тонкости оформления такого займа: важно, чтобы вы оставались собственником имущества. Самые надежные организации работают через обременение, как, например, компания «Ваш инвестор». Чтобы взять в «Вашем инвесторе» сумму до миллиона под ПТС, автомобиль или недвижимость, вам необходимо всего два документа: паспорт и документ, подтверждающий право собственности. Оформление договора при этом занимает не более получаса, и вы можете получить заем уже в день обращения.

ООО МФК «Ваш инвестор»:

тел. 8 (383) 383-06-93

ООО МФК «Ваш инвестор», свидетельство ЦБ РФ № 651303550004037

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления