NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город Госипотека: еще четыре месяца для клиентов «Жилфонда»

Госипотека: еще четыре месяца для клиентов «Жилфонда»

До 31 декабря 2016 года для клиентов компании «Жилфонд» действует специальное снижение ставок

Банки-партнеры агентства недвижимости «Жилфонд» сообщили об изменении условий в ипотечных программах с государственной поддержкой. Выдавать жилищные кредиты на льготной основе будут дольше, чем планировалось изначально. Получать деньги на приобретение квартиры в новостройке в некоторых банках можно еще четыре месяца с момента одобрения заявки.

Чтобы оформить госипотеку с возможностью взять кредит в течение следующих четырех месяцев, вам необходимо:

  • обратиться в любой офис «Жилфонда» до конца 2016 года. Для клиентов от агентства недвижимости банки предлагают выгодные процентные ставки от 10,7 %*;

  • выбрать квартиру. Наши специалисты в кратчайшие сроки найдут для вас самые подходящие предложения из 13 307 вариантов** новостроек, среди которых 1-комнатные квартиры от 800 тысяч рублей, 2-комнатные квартиры от 1,4 млн рублей, 3-комнатные квартиры от 2,06 млн рублей. Риэлторы проведут экскурсии по заинтересовавшим домам;

  • оформить заявку и получить одобрение до 31 декабря 2016 года. В случае положительного решения выдавать ипотечный кредит в некоторых банках будут в течение четырех месяцев после одобрения.

Информацию о банках-партнерах, сроках выдачи госипотеки и процентных ставках ищите на сайте «Жилфонда». Получить подробную консультацию специалистов можно в каждом офисе агентства недвижимости.

Кроме того, при оформлении выгодного ипотечного кредита с господдержкой клиенты агентства недвижимости могут воспользоваться дополнительными дисконтами от банков-партнеров.

Обратите внимание, до 31 декабря 2016 года для клиентов компании «Жилфонд» действует специальное снижение ставок по программе «Готовое жилье без господдержки».*** Предложение актуально при оформлении кредита в банках ВТБ и ВТБ24. Срок кредита — до 30 лет, сумма — от 600 тыс. руб. Первоначальный взнос — от 15 %.

«Жилфонд»:

тел. 8 (383) 201-00-01

Информация в статье не является публичной офертой.

Банки-партнеры: ПАО Сбербанк, ПАО «ВТБ 24», ПАО АКБ «Абсолют Банк», АО «Газпромбанк», АО «ГЛОБЭКСБАНК», АО «Райффайзенбанк».

* Ставка по программе «Первичный рынок с господдержкой». Предоставляется АКБ «Абсолют Банк» (ПАО). Срок — до 30 лет. Ставка увеличивается на 4 % годовых в случае отсутствия личного и титульного страхования и на 0,25 % в случае неприсоединения заемщика к договору коллективного ипотечного страхования. Сумма от 300 тысяч до 3 млн рублей. Первоначальный взнос — от 20 % формируется за счет собственных средств, в том числе полученных из федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов (при этом в случае использования бюджетных средств при формировании первоначального взноса необходимо привлечение собственных средств в размере не менее 10 % от стоимости приобретаемой недвижимости). Государственная поддержка предоставляется в форме субсидий в соответствии с постановлением правительства РФ № 220 от 13.03.2015. Не является публичной офертой.

** Информация предоставлена на 12 декабря 2016 года.

*** Ставка с учетом дисконта 11,6 % по программе «Готовое жилье без господдержки». Ипотеку предоставляют: Банк ВТБ 24 ПАО; Филиал «Сибирский» Банка ВТБ (ПАО) в Новосибирске. Срок до 30 лет. Сумма от 600 тыс. руб. Первоначальный взнос от 15 % формируется за счет собственных средств. Специальная ставка действует для клиентов агентства недвижимости «Жилфонд» до 31.12.16.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления