NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город В Новосибирске заработал центр бронирования для независимых турагентов

В Новосибирске заработал центр бронирования для независимых турагентов

​Ласковое море, солнце, песок — идеальная картинка отдыха для большинства из нас

Ласковое море, солнце, песок — идеальная картинка отдыха для большинства из нас. Путешествие — это как глоток свежего воздуха, поэтому актуальность туризма никогда не исчезнет. А продавать хорошее настроение и положительные эмоции вдвойне приятно. Теперь каждый из нас с опытом личных путешествий может стать турагентом и освоить навыки этой профессии.

Приглашаем профессионалов и новичков присоединиться к новому туристическому сервису LoLa Travel (16+). Первый центр бронирования для независимых турагентов стартует в Новосибирске.

Быстрый карьерный рост, хороший заработок, удаленная работа без нахождения в офисе, возможность совмещения с основным местом работы!

Мы предлагаем удобный сервис по принципу «все в одном». Доступ к личному кабинету центра бронирования дает возможность в одном окне поискового модуля найти наиболее выгодные предложения от различных туроператоров, забронировать заявку, проследить оплату и подтверждение, сохранить данные клиентов. Оформление клиентов (от подписания договора до приема оплаты за проданные туры) происходит в комфортном офисе действующего турагентства — так называемом хостинговом офисе.

Для начинающих карьеру в турбизнесе предоставляем обучающие тренинги от лучших профессионалов турбизнеса, которые помогут получить необходимые знания и начать продавать и зарабатывать.

Зарегистрируйтесь на нашем сайте, подробно заполните анкету и приложите документы, подтверждающие ваш статус путешественника.

Уже скоро мобильное приложение сервиса LoLa Travel, в котором вы зарегистрируетесь и заполните свой профиль «Профессионал», позволит вам начать работу. Вас увидят тысячи клиентов, желающих воспользоваться услугами консультанта LoLa Travel.

LoLa Travel:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления