NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город Что подарить на Новый год мужчине с характером?

Что подарить на Новый год мужчине с характером?

​Отличной идеей подарка может стать дизайнерская вещь, например футболка знаменитого бренда The Mountain

Что подарить на Новый год успешному состоявшемуся человеку, у которого, как говорится, все есть? Тут нужен подарок с характером!

Отличной идеей подарка может стать дизайнерская вещь, например футболка знаменитого бренда The Mountain.

За годы истории бренд The Mountain снискал популярность не только у себя на родине в США, но и по всему миру. Это не простые футболки, каждое изображение на них — произведение дизайнерского искусства, создаваемое известными мастерами. Именно поэтому The Mountain — это футболки с характером. Они узнаваемы и различимы в толпе, как и их владельцы!

Являясь эталоном стиля, The Mountain сохраняет неизменно высокое качество продукции. Все используемые материалы (ткани, нитки, краски) отличаются экологичностью и безопасностью для здоровья, что подтверждено высшей оценкой Международного сообщества по исследованию и контролю в области текстильной экологии (Oeko-Tex®).

В процессе изготовления футболки The Mountain проходят специальную процедуру термоусадки, благодаря чему они не изменяют своего размера даже после многих стирок. Отсутствие боковых швов, характерное для большинства моделей марки, позволяет футболкам сохранять правильную форму.

Не менее желанным подарком для активных девушек и мужчин станет знаменитая куртка аляска от Alpha Industries. Настоящая аляска способна выдерживать морозы до –40 градусов, сильный ветер и мокрый снег. Такой подарок будет символом вашей заботы и теплых чувств!

Аляски Alpha Industries, футболки The Mountain и другие стильные подарки к Новому году вы найдете в магазине «Атака 54», расположенном на площади Калинина. Наши цены вас приятно удивят!

Ознакомиться с огромным ассортиментом магазина «Атака 54» вы можете на сайте ataka54.ru и непосредственно в магазине в ТРЦ «Калина-Центр» на 3-м этаже.

Магазин одежды для активных и смелых мужчин «Атака 54»:

ул. Дуси Ковальчук, 179/4, 3-й этаж, помещение магазина #УличнаяМода

время работы: с 10:00 до 21:00

«ВКонтакте»: vk.com/ataka54

ИП Крыгин Д.А., ОГРНИП 309540332100090

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления