NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город Центр домашних улучшений «Доминго» теперь в Новосибирске

Центр домашних улучшений «Доминго» теперь в Новосибирске

​«Доминго» приходит в Новосибирск! Долгожданное открытие состоится 8 октября в 11:00 в ТРЦ «Континент»

«Доминго» приходит в Новосибирск! Долгожданное открытие состоится 8 октября в 11:00 в ТРЦ «Континент».

«Доминго» — центр домашних улучшений — это магазины формата DIY («сделай сам»), основанные в Кузбассе в 2004 году. Девятый магазин сети открывается в Новосибирске — это отличный повод начать ремонт или обновить интерьер с помощью невероятных возможностей и ассортимента «Доминго»!

«Центр домашних улучшений» является дилером известных компаний и брендов: Bosch, Knauf, Ceresit, Bergauf, Радуга, Tikkurila. В ассортименте «Доминго» — более 30 000 наименований товаров! Здесь найдется все что нужно: обои, напольные покрытия, плитка, краска, сантехника, товары для сада и огорода и множество эффективных решений для ремонта. Также «Доминго» предоставляет широкий спектр дополнительных услуг: от колеровки красок и экспресс-доставки покупок до установки дверей и сантехники.

У магазина есть свой интернет-магазин «Доминго», что очень удобно: покупатели могут заказать нужные товары не выходя из дома — с доставкой к подъезду!

«Доминго» — это еще и выгодно! Уже с первых дней его работы посетители смогут оформить карту постоянного покупателя «Доминго» и получить купон с 10%-ной скидкой на любую покупку. Специальные льготные программы действуют для молодоженов, новоселов и молодых родителей, а также для пенсионеров и студентов!

Ежемесячно в «Доминго» проводятся акции на отдельные группы товаров — следите за новостями и выгодными предложениями на сайте domingo.su!

«Доминго» встретит первых покупателей праздничной программой с конкурсами и ценными призами от компаний Huskvarna, BOSCH, Bergauf уже в эту субботу, 8 октября, в 11:00 по адресу: Гусинобродское шоссе, 20, в ТРЦ «Континент». Приходите всей семьей и получайте подарки за участие!

«Доминго» — дома лучше!

Гусинобродское шоссе, 20 (ТРЦ «Континент»)

тел. 8 (383) 325-09-09

ООО «Техносистема», ОГРН 1140411003347; 649002, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 109/6, дом № 2, блок-секция «Д», офис 2



ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления