NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город «Груша» созреет в Новосибирске 29 октября

«Груша» созреет в Новосибирске 29 октября

​29 октября в новосибирском отеле Marriott лучшие профессионалы в области коммуникаций поделятся кейсами о продвижении в различных сферах бизнеса

29 октября в Новосибирске лучшие профессионалы в области коммуникаций поделятся кейсами о продвижении в различных сферах бизнеса. Стоимость билета — 5500 рублей, зарегистрироваться и оплатить участие можно на официальном сайте конференции.

Конференция «Груша» — знаковое событие для профессиональных PR-менеджеров, маркетологов, бренд-менеджеров, руководителей отделов и бизнесменов. Четвертый год подряд «Груша» является главной образовательной и коммуникационной площадкой. Участники конференции смогут послушать доклады об антикризисных коммуникациях, ситуативном маркетинге, работе с блогерами, экспертном контенте, маркетинге франшиз, а также на другие актуальные темы.

Среди выступающих на конференции — издатель общественно-политического сетевого издания Meduza Илья Красильщик,управляющий партнер SNMG Денис Терехов,начальник управления по связям с общественностью Х5 Retail Group, вице-президент РАСО Олег Полетаев, сооснователь и креативный директор Fistashki agency (креативное агентство «Бургер Кинг Россия») Павел Торгашин и другие представители крупных компаний.

Конференция пройдет в трех залах отеля Marriott. В этом году гостей конференции ждут два основных потока докладов и экспериментальный поток «Компот», в котором будут проводиться мастер-классы и интервью профессионалов рынка.

Регистрация на мероприятие закроется уже через 2 недели.


Все подробности конференции — на официальном сайте grushaconf.ru, а также в социальных сетях: «ВКонтакте» vk.com/grushaconf, Twitter twitter.com/grushaconf, Facebook www.facebook.com/grushaconf, Instagram instagram.com/grushaconf.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления