NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город В Тогучинском районе продается усадьба и магазин без посредников

В Тогучинском районе продается усадьба и магазин без посредников

Может, пора притормозить и пожить для себя, а не для работы?

Может, пора притормозить и пожить для себя, а не для работы? Просыпаться не от будильника, а потому что выспался. Обедать не в разрешенный кем-то часовой перерыв, а потому что хочется есть, с аппетитом уплетая экопродукты, выращенные на своей ферме и огороде. Наконец, начать делать все то, на что вечно не хватало времени!

Звучит как сказка? Она вполне реальна, и ждет вас в 115 километрах от Новосибирска в поселке Ковалевка Тогучинского района.

Собственная ферма и магазин, в которых есть все для комфортной жизни, приносят ежемесячный доход, в несколько раз превышающий среднюю городскую зарплату.

Что здесь есть?

  • Кирпичный дом, подключенный к центральному водопроводу (артезианская скважина), канализация, бытовая техника, теплый гараж, земельный участок 0,43 га.

  • Рубленый гостевой дом с земельным участком 0,34 га.

  • Постройки для выращивания цыплят бройлеров до 200 штук, яичных кур — до 250 штук, кроликов. Все они оборудованы бункерными кормушками и ниппельными поилками. Уход за живностью занимает не более получаса в день.

  • Сами животные: породистые кролики, цыплята бройлеры. Инкубаторы и перосъемная машина.

  • Единственный в населенном пункте магазин 150 квадратных метров (с электронной формой учета и автоматизированной системой торговли).

Все это — здания, магазин и земля — может стать вашим.

Сибирские сокровища за вашим огородом

В радиусе полукилометра водятся косули, лоси, зайцы, тетерева, бобры, кабаны. А сразу за вашим огородом растут дикие ягоды и грибы: грузди, белые, опята и лисички. В 30 минутах пешей прогулки от дома — Иня и заливные озера, в которых водятся карась, щука и лещ.

Свежий воздух, налаженное крепкое хозяйство и полная свобода, о которых раньше приходилось только мечтать, — все это станет вашей новой, спокойной и размеренной жизнью, каждым моментом которой вы будете наслаждаться!

Усадьба в пос. Ковалевка, Тогучинского района:

по вопросам приобретения звоните: 8 (383) 209-92-55, Сергей

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления