NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город «Обувь России» нарастила интернет-продажи почти вдвое

«Обувь России» нарастила интернет-продажи почти вдвое

Новосибирская группа компаний «Обувь России» за прошедший год увеличила интернет-продажи почти в два раза по сравнению с 2014 годом.

Как сообщили в пресс-службе «Обуви России», за 2015 года продажи основного интернет-магазина компании — Westfalika — выросли на 82 %.

«Высокие показатели Westfalika мы объясняем следующими причинами. Во-первых, увеличился трафик нашего интернет-магазина — за год почти в 1,5 раза, и выросла конверсия благодаря использованию таких инструментов продвижения, как триггерные рассылки и рекомендательные сервисы», — прокомментировала руководитель отдела маркетинга и интернет-продаж «Обуви России» Ирина Поддубная. Она также напомнила, что происходит естественное перетекание покупателей из офлайн в онлайн.

По сообщению компании, в 2015 году количество женщин-покупательниц интернет-магазина увеличилось на 2 % и достигает теперь 75 %. «Одна из причин такой динамики — появление в ассортименте интернет-магазина товаров для дома и одежды», — пояснили в компании. Самой популярной товарной категорией интернет-магазина Westfalika остались в прошлом году женские сапоги, на них приходится почти треть продаж в парах.

За год среди аудитории интернет-магазина самый большой трафик зафиксирован из Новосибирска, Челябинска, Омска, Екатеринбурга и Москвы.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления