NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Экономика «Сибирь» начала строить новый жилмассив с квартирами по 800 тысяч

«Сибирь» начала строить новый жилмассив с квартирами по 800 тысяч

Концерн «Сибирь» начал строить в левобережье Новосибирска новый жилмассив со студиями от 807 тысяч рублей.

Как рассказали в концерне «Сибирь», они построят 8 домов жилмассива «Радуга Сибири» на улице Забалуева в Ленинском районе Новосибирска. Первым компания строит дом на 1068 квартир, из которых 933 — студии. Это 17-этажный 4-подъездный монолитный дом, где на каждой площадке по 16 квартир площадью от 19,81 до 42,02 кв. м.

Самые дешевые и маленькие студии (19,81 кв. м) стоят 807 тыс. руб., самые большие «двушки»-студии — от 1,706 млн руб. «Главной проблемой на сегодня является падение платежеспособности покупателей, соответственно, наша цель — предложить покупателям более дешевый продукт и помочь им приобрести отдельное жилье», — объяснил начальник отдела продаж концерна «Сибирь» Виталий Постников обилие маленьких студий.

Недалеко от жилой застройки находится озеро искусственного происхождения — бывший карьер для добычи песка. Его строители планируют, по возможности, облагородить и создать место отдыха для жителей микрорайона. По проектной декларации, первый дом должны достроить в III квартале 2017 года и посадить рядом березы и рябины, спирею и можжевельник, обустроить газоны и цветники.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления