NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Экономика «Обувь России» начала принимать платежи за сотовую связь и интернет

«Обувь России» начала принимать платежи за сотовую связь и интернет

Новосибирская группа компаний «Обувь России» (бренды Westfalika, Emilia Estra) начала в своих магазинах принимать платежи за сотовую связь и интернет.

Как сообщили в пресс-службе компании, с середины мая проект в тестовом режиме работает в Новосибирске, в течение месяца будут подключены 50 магазинов в Омске, Барнауле, Кемерово и других городах, к осени услуга заработает по всей сети.

«Для покупателей магазинов «Обуви России» будут доступны платежи за следующие услуги: сотовая связь, интернет, кабельное телевидение и пр., в том числе и по системе "сдача на счет"», — отмечается в сообщении.

Проект новых платежных сервисов «Обувь России» реализует под брендом «Арифметика». Как отметили в компании, следующим шагом в развитии платежных сервисов станет внедрение услуги денежных переводов между магазинами уже с осенне-зимнего сезона 2015 года. Партнером проекта и оператором по переводу денежных средств в сети «Обувь России» стала небанковская кредитная организация «Платежный стандарт».

Для сопровождения платежей оператор проекта создал собственный процессинговый центр, а также внедрил технологическое решение, позволяющее вести расчеты на кассах с помощью идентификационных карт, на которых записаны ранее созданные шаблоны платежей. Инвестиции «Обуви России» в разработку и покупку ПО, а также разработку бренда составили более 30 млн руб.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления