NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город Уличная еда: вкусно или полезно?

Уличная еда: вкусно или полезно?

Может ли уличная еда быть полезной для фигуры, и из чего готовят шаурму в одном из крупнейших стрит-фудов города?

Компания MGrill появилась в Новосибирске в 2008 году. Один из первых киосков быстрого питания на ул. Военной, напротив «Ауры», завоевал бешеную популярность: за шаурмой из только что приготовленного и срезанного с гриля мяса выстраивались огромные очереди! Признание горожан обеспечило успешное развитие сети, и сегодня MGrill насчитывает 22 «вкусные точки» во всех районах Новосибирска.

В Новосибирске нет недостатка в стрит-фудах: киоски с «уличными перекусами» буквально наводнили город. Но когда хочется не просто утолить голод, но и насладиться превосходным вкусом натуральных продуктов, которые не навредят здоровью и не разочаруют своим качеством, возникает масса вопросов. Можно ли есть то, что продают на улице? Из чего готовят шаурму, шашлык и гамбургеры? Совместимы ли блюда из киоска с принципами здорового питания? Чтобы получить ответы на эти вопросы, загляните в одну из самых крупных сетей стрит-фуда в Новосибирске — компанию MGrill.

В сеть MGrill входят не только киоски, но и уютные кафе с ярким динамичным дизайном. Здесь можно полноценно пообедать и пообщаться за чашечкой кофе с друзьями. В расположенном недалеко от ЛДС «Сибирь», на ул. Богдана Хмельницкого, 25/1 кафе MGrill установлены печи-гриль, в которых мясо и овощи готовятся на «живых» углях. Вы сможете не только насладиться превосходным вкусом, но и полюбоваться процессом приготовления кулинарного шедевра.
С первого дня работы компания MGrill готовит все ингредиенты на собственной сертифицированной кухне, не прибегая к услугам мультикухонь, как это часто бывает в сфере быстрого питания.
В приготовлении легендарной шаурмы MGrill применяется исключительно красное куриное филе без кожицы и субпродуктов, которые являются источниками холестерина. Компания постоянно совершенствует рецептуру и выпускает не только вкусные, но и полезные новинки.
Диетическая «Греческая шаурма» со свежим огурчиком и легким соусом — излюбленное блюдо прекрасной половины клиентов сети. Вместо традиционного лаваша в этом блюде используется лепешка питта, которая выпекается в специальной печи. Под действием высокой температуры лепешка раздувается, как шарик, и внутри образуется пустота, которая затем используется как «карман» для начинки.
Соусы в MGrill создаются по авторской рецептуре без применения промышленных ингредиентов. Вы можете быть уверены в их свежести и натуральности!
Бургеры — особая гордость MGrill. В отличие от большинства фастфудов, где в бургеры кладут котлеты, в MGrill готовят эти «бутерброды-великаны» со стейком из свежего мяса.
В кафе на ул. Богдана Хмельницкого, 25/1 вы сможете отведать бургер с ароматным и сочным стейком гриль, который при вас запекут на «живых» углях! Здесь же вы сможете угоститься необычайно вкусным и нежным шашлыком.
Только свежее мясо, идеально сбалансированная рецептура, соблюдение всех санитарных норм, любовь к своему делу и теплое отношение к каждому гостю — главные составляющие успеха MGrill.
Румяные драники, которые готовятся по старинному русскому рецепту и подаются с воздушной домашней сметаной или соусом на выбор, станут восхитительным гарниром к мясу!
Сотрудники MGrill проходят обязательное обучение и имеют все необходимые документы, подтверждающие право работать в сфере общественного питания.
Благодаря собственному производству и тесному сотрудничеству с надежными поставщиками сырья MGrill удается удерживать цены (последнее повышение было в июне 2014 года) и при этом не сокращать порции. Шаурма, как и прежде, на 1/4 состоит из качественного мяса.
Лучшим подтверждением успеха MGrill являются довольные клиенты. «MGrill — это наш обязательный "пункт программы", когда мы ходим с друзьями болеть за наш хоккейный клуб в ЛДС. Здесь отлично готовят шаурму и шашлык! И порции мужские!» — рассказывают болельщики ХК «Сибирь».
«Обедаю в MGrill практически каждый день. Очень удобно, поскольку работа мобильная, а точки MGrill открыты по всему городу, и я уже знаю, что получу именно то, чего жду, а именно вкусный и сытный ланч, который приготовили здесь и сейчас», — говорит владелец сети магазинов для рыболовства Aikoland и автор тематических фильмов о рыбалке Григорий.
«Раньше я немного предвзято относилась к шаурме. Попробовала совершенно случайно, когда была очень голодна, и киоск MGrill возник у меня на пути как спасительный оазис. Первое, что подкупило — соблазнительный аромат шаурмы. Ну, думаю, съем, а потом буду мучиться. Ничего подобного, продукты и соус оказались очень свежими и легкими. Греческая шаурма — моя любимая, время от времени балую себя такой вкуснотой», — рассказывает Мария.
«Найти удобное и недорогое заведение, где можно сытно и безопасно перекусить всей семьей, в нашем городе не так уж просто. Мы любим с дочками бывать в MGrill после тренировок в бассейне. Очень все вкусно! И обслуживание приятное», — говорит Елена, мама двух очаровательных дочек, будущих олимпийских надежд.
Любимое блюдо Насти — бургер со стейком на гриле. «Каждый день бы их ела!» — говорит маленькая гостья MGrill.
Компания MGrill рада ответить на любые ваши вопросы и предложения, которые можно оставлять на e-mail: mgrill@yandex.ru.



MGrill:

тел. службы клиентской поддержки: 8-913-738-35-86

группа «ВКонтакте»: vk.com/club84940265
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления