NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Экономика «Обувь России» выпустила коллекцию под маркой Rossita

«Обувь России» выпустила коллекцию под маркой Rossita

Новосибирская группа компаний «Обувь России» выпустила первую линейку весенне-летней обуви под брендом Rossita, который купила в сентябре 2014 года.

Как сообщили в пресс-службе ГК «Обувь России», весенне-летняя коллекция Rossita будет насчитывать 157 моделей обуви, разнообразных по цветовому оформлению и виду каблука. В ассортименте представлены модели с узкой и широкой голенью. Новая коллекция уже начала поступать в сеть Rossita, в полном объеме она будет представлена в магазинах к концу февраля этого года.

По данным ГК, новая коллекция под брендом Rossita разработана при участии дизайн-студии «Обуви России». «При конструировании обуви модельеры использовали только натуральные материалы, слегка повышенную полноту колодки и мягкую стельку, которая снимает напряжение», — пояснили в пресс-службе.

Группа компаний «Обувь России» приобрела все 83 магазина обувной компании «Россита» в сентябре 2014 года. Сумму сделки в компании не называют, но, по данным банка ВТБ, предоставившего инвестиционный кредит на 5 лет, общий объем финансирования превысил 1,8 млрд руб.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления