NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Экономика Создатель «путинской пиццы» связал крах бизнеса с кризисом

Создатель «путинской пиццы» связал крах бизнеса с кризисом

Создатель «путинской пиццы» и владелец кафе «Чикен Бургер» у вокзала Новосибирск-Главный, закрывшегося спустя месяц работы, объяснил крах бизнеса экономическим кризисом.

Как сообщил журналу Esquire владелец кафе «Чикен бургер» Михаил Рубинштейн (имя изменено по просьбе собеседника), в сентябре его компания открыла возле вокзала просторный двухэтажный ресторан. «Там очень помпезно было, «Макдоналдс» нервно курил в стороне. Вот только в октябре нам пришлось закрыться: у инвестора кончились деньги из-за кризиса, он обанкротился», — посетовал владелец кафе.

Он напомнил в интервью Esquire, что первая точка компании открылась в ТЦ «Гигант» незадолго до присоединения к России Крыма. «Придумали в меню крымбургер с курицей и слоганом «Приготовлен вежливыми людьми». А потом мне в голову пришла идея «путинской пиццы». Сейчас группировка стран Запада очень агрессивно себя ведет, единственный, кто несет мир, — это наша страна в лице Путина. Это очевидно», — рассказал Рубинштейн.

Кафе «Чикен Бургер» на перекрестке Вокзальной магистрали и ул. Ленина в Новосибирске в ноябре съехало из арендованного здания через месяц после открытия. Как сообщал собственник здания на Вокзальной магистрали, 4б Антон Киселёв, компания «сбежала в начале ноября, не заплатив аренду».

НГС.НОВОСТИ

Фото Кирилла Маковеева

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления