NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Экономика «Галерея Новосибирск» перенесла официальное открытие на следующий год

«Галерея Новосибирск» перенесла официальное открытие на следующий год

Открытие торгово-развлекательного центра «Галерея Новосибирск» перенесено по техническим причинам, торжественная церемония открытия состоится в первом квартале 2015 года.

Сообщение об этом выпустила управляющая компания ТРЦ «ТПС Недвижимость». «Все акции, подготовленные к открытию, будут проведены, как только ТРЦ распахнет двери. Управляющая компания «ТПС Недвижимость» приносит свои извинения за произошедшую накладку. Торжественная церемония открытия «Галереи Новосибирск» запланирована на I квартал 2015 года», — говорится в сообщении компании.

Первоначально открытие «Галереи Новосибирск» было запланировано на 15 декабря, точное время открытия несколько раз переносилось. К 6 часам вечера около 3 тыс. новосибирцев собрались у дверей нового ТРЦ, но уткнулись в закрытые двери. Позднее администрация разместила извинение перед покупателями в официальном сообществе «ВКонтакте» и сообщила, что открытие переносится на неопределенный срок. «Надеемся, вы дадите нам второй шанс и зайдете в гости вновь», — говорится в сообщении.

Справка: ТРЦ «Галерея Новосибирск» расположена на пересечении ул. Гоголя и Мичурина рядом со станцией метро «Сибирская». В комплексе должны заработать 230 магазинов, более 30 ресторанов и кафе, магазин электроники и бытовой техники «М.Видео» и супермаркет нового формата «Континент вкуса». Девелопером проекта выступает ОАО «ТПС-Недвижимость».

НГС.НОВОСТИ

Фото Татьяны Кривенко (1), Александра Ощепкова (2)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления