NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город «СИТИ Отель»: комфорт вне звезд

«СИТИ Отель»: комфорт вне звезд

Проживание в новом бюджетном отеле высокого класса обходится гостям от 700 рублей

Не нужно быть туристом, чтобы понимать, насколько сложно найти в нашем городе отель, который соответствовал бы мировым представлениям о комфорте и при этом не отпугивал гостей ценами. На левом берегу, в 7 минутах ходьбы от станции метро «Студенческая», с недавнего времени работает «СИТИ Отель». Комфортабельное размещение с бесплатным Wi-Fi, кабельным ТВ и отдельным санузлом (вне зависимости от категории номера) уже успели оценить творческие, спортивные и бизнес-делегации, а также иностранные туристы.

Справка: «СИТИ Отель» открылся в конце 2013 года. Общая вместимость — 150 гостей. Номерной фонд составляют одно-, двух- и трехместные номера различной категории. Гостям предоставляется свободный Wi-Fi, бесплатная частная парковка, скидки на завтраки в кафе «Коляда», открытом в здании отеля. В отеле работает spa-центр с сауной, хамамом и гидромассажным бассейном.

Здесь любят влюбленных

Изысканным подарком для влюбленных пар станет романтический номер. Он спроектирован с большой любовью и мастерством. На нежном молочном фоне ярким островком выступает полукруглая кровать цвета страсти. В ванной комнате влюбленных гостей ждет настоящий сюрприз — массажная ванна на двоих!

При заказе романтического номера вы получаете spa-процедуру в spa-центре «СИТИ Отеля» в подарок.

«Этот номер адресован всем, кто хочет преподнести необычный сюрприз для второй половинки, мы рады предложить этот роскошный номер женихам и невестам. Тем более что с недавнего времени в здании отеля открылось кафе «Коляда», известное своим высоким уровнем проведения торжеств и банкетов», — говорит управляющая отелем Вероника Киняйкина.

Лучшее в номерном фонде

На втором этаже «СИТИ Отеля» расположены номера высокого класса: «Бизнес», «Бизнес-комфорт», «Бизнес улучшенный» площадью 22/25/30 кв. м — и уже готовы встретить своих первых гостей. Лаконичный дизайн и использование исключительно натуральных материалов в отделке и текстиле создают уютную атмосферу. Взор радует мягкая цветовая гамма с преобладанием терракотовых, бежевых, оливковых и шоколадных оттенков. Особую теплоту и изысканность номерам придают электрические камины.

«Второй этаж, безусловно, является изюминкой нашего отеля. Здесь расположены лучшие номера нашего фонда. Уже сегодня часть номеров забронирована нашими постоянными и новыми гостями», — отмечает управляющая отелем Вероника Киняйкина.

Отель для компании

Уже сегодня «СИТИ Отель» хорошо известен приезжающим в наш город бизнес-компаниям, спортивным и творческим делегациям. Для корпоративных клиентов отель готов предложить не только новые бизнес-номера, но и номера комфорт-, эконом-класса, расположенные на третьем и четвертом этажах.

«Для групповых заездов у нас действуют специальные ценовые предложения за размещение одного человека в сутки. Кроме того, всем гостям при повторном обращении предоставляются скидки», — рассказывает управляющая отелем Вероника Киняйкина.

Стоит отметить, что помимо цен номерэконом-класса в «СИТИ Отеле» приятно удивляют по всем параметрам. Мебель изготавливалась по специальному проекту — так, чтобы даже на небольшой площади гости смогли с комфортом разместить все свои вещи. Дизайнерское решение не только функционально, но и эстетически приятно. Каждый номер, вне зависимости от категории, оснащен отдельным санузлом с душевой кабиной. Во всех номерах есть плазменные панели с кабельным ТВ (60 каналов). На территории отеля действует бесплатный Wi-Fi.

Уборка в номерах проводится ежедневно и по просьбе гостя.

Высокотехнологичная система безопасности подразумевает именные магнитные карты для каждого гостя и сотрудника отеля. В случае возникновения спорных или конфликтных ситуаций служба безопасности сможет отследить, кто и в какое время заходил в ваш номер.

«СИТИ Отель» не заявляет о своей «звездности», однако гости отеля неоднократно отмечали, что по ценам хостела они получают высокий уровень сервиса и качества номеров.

«Коляда» — прямо по коридору

Приятной новостью для постоянных и новых гостей «СИТИ Отеля» стало открытие кафе «Коляда» в здании отеля. На завтрак, обед и ужин вы сможете пройти по теплому коридору, не выходя на улицу.

Для гостей эконом-номеров в кафе «Коляда» действуют специальные цены, а для номеров повышенной комфортности завтраки включены в стоимость проживания, возможна доставка блюд в номер.

Возможности для бизнеса

Очевидные преимущества «СИТИ Отеля» заключаются в его месторасположении. В непосредственной близости находятся конгресс-центры, крупнейший в регионе выставочный центр, вузы, дворцы спорта и т.д. Железнодорожный вокзал Новосибирска расположен в 8,5 км от отеля, а расстояние до аэропорта «Толмачёво» составляет 17,5 км. По желанию клиента отель может организовать трансфер из аэропорта, а также по городу.

Этим летом в «СИТИ Отеле» откроется собственный конгресс-центр. Предварительное бронирование уже стартовало!

Получить полную информацию о предложениях «СИТИ Отеля» и забронировать номер вы можете по телефонам: (383) 346-17-59 (круглосуточно), (383) 353-88-01 (управляющая отелем).

«СИТИ Отель»:

г. Новосибирск, ул. Блюхера, 77

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления