NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город Компания «Геркулес» украсила SibBuild-2014

Компания «Геркулес» украсила SibBuild-2014

Ярким стендом компания разнообразила ряды стандартных застроек, а реклама нового завода «Геркулес» закрыла вид на здание Экспоцентра

Компания «Геркулес-Сибирь» основана в Новосибирске в 1997 году и является одним из лидеров рынка сухих строительных смесей Сибирского федерального округа с рыночной долей более 30 %.

Один из лидеров рынка сухих строительных смесей в Сибири, компания «Геркулес-Сибирь» представила на строительной выставке SibBuild-2014 свои достижения. В этом году завод выступил генеральным партнером крупнейшего за Уралом отраслевого строительного форума и анонсировал новосибирцам и гостям нашего города свой новый завод, кардинальные изменения в дизайне и новые виды продукции. Своим ярким стендом «Геркулес-Сибирь» разнообразил ряды стандартных застроек выставки, а рекламный комплекс внушительного размера, расположенный перед выставочным комплексом и повторяющий контуры строящегося завода, перекрыл вид на Экспоцентр с улицы Станционной.

Свою миссию компания видит в повышении доступности современных качественных отделочных материалов для каждого потребителя. Под брендом «Геркулес» выпускается широкий ассортимент наливных полов, плиточных клеев, расшивок, штукатурок, шпатлевок, а также грунтовок.
В середине февраля компания выступила генеральным партнером крупнейшей за Уралом строительной выставки SibBuild-2014 в сибирском выставочном экспокомплексе «ITE-Сибирь».
На выставке компания презентовала свои новшества: новый современный и высокотехнологичный завод, усовершенствованную технологию упаковки, обновленный внешний вид бренда «Геркулес» и ряд новинок из ассортимента.
Яркий стенд компании выгодно выделялся на фоне корпоративно строгих и стандартных застроек…
…а открытое пространство стенда и активная работа менеджеров проекта позволили за 4 дня работы привлечь внимание более 2000 посетителей.
Основная задача стенда — представить компанию «Геркулес-Сибирь» как одного из лидеров рынка, новое производство которого характеризуется по следующим параметрам: оно высокотехнологично, современно и экологично. (Проект дизайна.)
Стенд компании был виден практически из любой точки зала, на входе в выставочный павильон размещены лайтбоксы, подчеркивающие высокий статус компании на выставке.
Строительство стенда всегда вызывает интерес и определенную обеспокоенность не только у подрядчиков и заказчиков…
…но и у работников Экспоцентра, партнеров, конкурентов и просто зевак.
В конечном итоге стройка должна завершиться в довольно-таки сжатые сроки, установленные организаторами выставки.
А критерием оценки и, можно сказать, подписью в акте выполненных работ для подрядчика может послужить простая, но желанная фраза заказчика: «Ну, это даже лучше, чем на картинке…».
Все посетители стенда «Геркулес-Сибирь» получили информацию о новом мощном производстве компании. Современный и высокотехнологичный завод, открытие которого состоится весной 2014 года, позволит увеличить производственную мощность до 500 тысяч тонн в год.
Проект завода разработан известной австрийской компанией Doubrava и предполагает использование высокотехнологичного оборудования таких фирм, как Allgaier, Mozer, Loedige. «Геркулес-Сибирь» уже весной сможет одним из первых в Сибири освоить самые современные технологии производства сухих строительных смесей.
Новая линия позволит вывести на рынок целый ряд технологичных новинок, которые упрочат позиции компании. Использование сырья от ведущих европейских поставщиков, а также полная автоматизация процесса производства гарантируют высокое качество выпускаемой продукции.
В 2013 году в компании улучшили формулу, а соответственно, значительно повысили качество таких продуктов, как штукатурка гипсовая «Ротгер», с ней стало удобнее работать благодаря повышенной пластичности и прочности. Серьезные улучшения произошли с клеями «Суперполимер» и «Универсальный», у них увеличилась прочность на сжатие.
Из новинок в 2013 году появились клей для мозаики, для теплого пола, ровнитель для пола безусадочный «Флексолит», запущено производство гипсовой шпатлевки Finish Gips.
Уже в марте компания предложит для максимального удобства покупателей, наиболее востребованные продукты в мелкой фасовке по 5 кг в герметичных полиэтиленовых пакетах: шпатлевки «Финишная», «Полимерно-цементная белая» и «Безусадочная», клей «Суперполимер». Линии нового завода позволят компании обеспечить этой востребованной продукцией всех желающих.
В 2014 году потребителей продукции компании ждет обновленный логотип. Летом в продажу поступит продукция компании в новой упаковке.
Внешний вид мешков «Геркулес» станет более современным, дизайн — более информативным. При этом привычная всем красная строительная каска останется. С ней покупатели легко найдут свой любимый товар на полках строительных магазинов.
По задумке организаторов, выставка новой продукции должна была пройти как раз внутри уличной рекламной конструкции…
…и там же расположились информационные стенды с фотографиями этапов строительства завода.
И если бы погода не внесла свои коррективы, посетители выставки смогли бы поучаствовать в настоящем шоу компании «Геркулес».
Но в силу –30 градусов на улице организаторам пришлось перенести все мероприятия на стенд компании «Геркулес-Сибирь» внутрь выставочного комплекса.
Поэтому «Геркулес» перенес проведение шоу на летнее время, тогда жители не только в Новосибирске, но и в других городах смогут на праздниках «Геркулес Fest» получить мастер-классы от тренеров компании, попробовать свои силы в строительно-отделочных работах и в подарок получить полезные призы и сувениры.
Выставка SibBuild-2014 завершилась и уже вошла в историю как мероприятие с самой большой рекламной конструкцией генерального партнера, компании «Геркулес-Сибирь».
Компания «Геркулес-Сибирь»:

г. Новосибирск, ул. Электровозная, 1

единая справочная: 8-800-250-30-10

www.gerkules.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления