NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Дороги и транспорт «Толмачёво» купил новую систему обработки багажа за 2 млн евро

«Толмачёво» купил новую систему обработки багажа за 2 млн евро

Новосибирский аэропорт «Толмачёво» заключил контракт на поставку системы обработки багажа австрийской компании Motion06 стоимостью 2,155 млн евро.

Как сообщила пресс-служба «Толмачёво», в стоимость контракта, заключенного по итогам апрельского тендера, входят проектирование, поставка системы обработки багажа (включая все необходимые интерфейсы и встроенную функцию досмотра багажа), монтаж и интеграция в действующую систему досмотрового оборудования аэропорта. Работу нужно завершить в ноябре 2013 года.

Оборудование будет установлено в зонах прилета и вылета международного терминала (терминала Б).

Как пояснили в пресс-службе, зона регистрации станет островной и будет включать в себя 2 багажные линии с 7 стойками на каждой. Суммарная пропускная способность системы составит до 1200 мест багажа в час.

В зоне прилета будут установлены линии выгрузки багажа с двумя каруселями U- и O-образной формы с увеличенной длиной и шириной лент по сравнению с действующим оборудованием.

Установка новой системы обработки багажа станет одним из этапов модернизации аэровокзального комплекса, в рамках которой площадь терминала международных воздушных линий вырастет с 11 тыс. до 24 тыс. кв. м, а его пропускная способность — вдвое, до 1500 пассажиров в час.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления