NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Дороги и транспорт Туризм Возобновляются прямые перелеты из Новосибирска в Киев

Возобновляются прямые перелеты из Новосибирска в Киев

С 29 апреля возобновляются прямые перелеты из Новосибирска в Киев.

Как сообщила пресс-служба новосибирского аэропорта «Толмачёво», авиакомпания «Международные авиалинии Украины» заявила рейс Новосибирск – Киев в весенне-летнем расписании. Рейсы будут выполняться на Boeing 737-800 начиная с 29 апреля по вторникам, четвергам и субботам. Время вылета из Новосибирска — 06:55, из Киева — 19:35 (указано местное время).

С 20 мая планируется добавление рейса по понедельникам, а с 16 июня — по пятницам. С 3 июля ожидается увеличение частоты полетов до 7 раз в неделю (добавятся рейсы по средам и воскресеньям), добавили в пресс-службе аэропорта.

Продажи билетов авиакомпания уже открыла. Сейчас на сайте авиакомпании можно купить билет с вылетом 4 мая и возвращением 8-го за 445,15 евро.

Ранее прямые рейсы из Новосибирска в Киев выполняла украинская авиакомпания «Аэросвит», которая ушла с рынка из-за финансовых проблем, возникших в компании в конце 2012 года.

Справка: «Международные авиалинии Украины» (МАУ) — ведущая украинская авиакомпания, основанная в 1992 году. Флот МАУ состоит из 22 среднемагистральных самолетов Boeing-737 различных модификаций. Базовым аэропортом МАУ является международный аэропорт Киева «Борисполь».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления