NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Экономика Разработчик вакцины от рака получил миллионную поддержку

Разработчик вакцины от рака получил миллионную поддержку

Правительство Новосибирской области решило выделить господдержку четырем инновационным компаниям для вывода новой продукции на рынок.

Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Новосибирской области, господдержку получат «АваксисБиотерапевтикс», «Медико-биологический союз – Технология», «Ангиолайн интервеншионал девайс» и «ОКБ Теплосибмаш». Размер субсидий составляет от 1 млн до 3 млн руб. каждому предприятию.

Инновационные компании смогут потратить деньги на работы, связанные с приобретением технологий, завершение НИОКР, изготовление опытного образца и др.

Компания «АваксисБиотерапевтикс» выводит на рынок новый метод иммунотерапии рака молочной железы — терапевтическую вакцину. «Медико-биологический союз – Технология» подготовили проект портативного диагностического устройства для индивидуальной экспресс-диагностики и мониторинга состояния здоровья.

Третий получатель субсидии — компания «Ангиолайн интервеншионал девайс» — выводит на рынок препарат для больных ишемической болезнью сердца. Проект компании «ОКБ «Теплосибмаш» предназначен для пищевой промышленности.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления