NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Экономика В Новосибирск приходит новый банк

В Новосибирск приходит новый банк

Федеральный банк «КЕДР» открывает операционный офис в Новосибирске.

Как сообщили в пресс-службе банка, «КЕДР» расширяет географию своего присутствия в рамках стратегии развития бизнеса, открытие операционного офиса в Новосибирске состоится 17 мая.

Операционный офис «Новосибирский» планирует оказывать полный спектр продуктов и услуг для корпоративных клиентов, представителей малого и среднего бизнеса и частных лиц.

Для клиентов в новом офисе банка будут доступны вклады в рублях и иностранной валюте, обслуживание текущих счетов, банковских карт, а также потребительские кредиты. По информации с официального сайта банка, «Кедр» предлагает для физических лиц 16 видов кредитов (из них 6 — ипотечные программы) и 13 видов вкладов.

Справка: ЗАО Коммерческий банк «КЕДР» основано в 1991 году, среди первых его акционеров были руководители крупных отраслевых предприятий Красноярского края. В настоящее время банк зарегистрирован в Москве. В действующей филиальной сети банка насчитывается свыше 600 центров предоставления услуг, расположенных в более чем 30 городах страны. «КЕДР» является одним из крупнейших банков на территории Красноярского края (по размеру валюты баланса).

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления