NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама

Послали в интернет!

Компания «Техника для дома» исследовала реакцию интернет-магазинов на звонки и визиты покупателей

Чего вы ждете, когда звоните в интернет-магазин, впрочем, как и в любую другую торгующую организацию? Наверное, как минимум вежливого обращения со стороны менеджера, хорошего знания товара, привлекательного сервиса, ну и, конечно же, выгодного ценового предложения. Сможете ли вы посетить офис компании и пообщаться с менеджером лично? Так ли это сейчас в Новосибирске, выяснил интернет-магазин «Техника для дома». Интернет-магазин «Техника для дома» провел исследование «Тайный покупатель» среди аналогичных интернет-проектов, торгующих бытовой техникой в Новосибирске. Исследование включало в себя проекты 4 крупных федеральных сетей и 5 местных игроков рынка.

По итогам исследования обнаружился удивительный факт — клиенту вовсе не рады. Причем это касается всех интернет-магазинов, участвующих в исследовании.

В большинстве исследуемых интернет-магазинов не оказалось сотрудников, которые могли бы проконсультировать по выбору бытовой техники. Стандартный ответ на вопрос «Мне нужен холодильник, помогите подобрать» был следующий: «Выберите на сайте и сделайте заказ», «Мы не занимаемся подбором товара, мы интернет-магазин». Причем менеджеры этих компаний искренне удивлялись, что клиент звонит им с такими вопросами.

Также «тайные покупатели» посетили офисы трех ведущих интернет-магазинов бытовой техники. С визитами сложилась ситуация аналогичная звонкам. Причем удостоиться внимания «менеджеров» тоже оказалось непросто.

Вывод напрашивается сам собой. На сегодняшний день интернет-магазин бытовой техники «Техника для дома» — единственный проект, в котором есть профессионально работающий колл-центр. И если вы ищете холодильник, кухонную плиту, ноутбук или телефон, телевизор или иную бытовую технику, вы можете позвонить нам (383) 233-15-33. Здесь вас ждут. Расскажут про важные моменты при выборе техники, порекомендуют на выбор несколько вариантов, из которых вы сможете выбрать лучший.

А если вы хотите лично побеседовать с менеджером и убедиться, что вы общаетесь с профессионалами, приезжайте к нам в офис на ул. Кирова, 27/3. Для вас мы специально выбрали офис по линии метро (вблизи станции «Октябрьская»), чтобы вам было удобно добираться.

В нашем офисе расположена выставка техники Karcher, а также всегда в наличии популярные позиции холодильников, электрических плит, пылесосов, встраиваемой техники и мобильных телефонов — всего не перечесть.

Возможно, что в скором будущем интернет-магазины полностью завоюют внимание покупателей, и, чтобы купить любой товар, нужно будет всего лишь сделать онлайн-заказ. Но это будет завтра. А сейчас для покупателей по-прежнему важно поговорить с живым человеком и, возможно, посетить офис компании. Только после этого потенциальный покупатель сможет довериться и сделать покупку. Потом, возможно, уже будет делать и онлайн-покупки в этом магазине.

«Техника для дома» — ваш друг в мире бытовой техники».

Интернет-магазин «Техника для дома»,

ул. Кирова, 27/3, офис 16;

тел. (383) 233-15-33.

Общество с ограниченной ответственностью «Мега». Юр. адрес: 630091, г. Новосибирск, ул. Державина, 1. ОГРН 1115476007998

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления