NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город ЖК «Эдем» и «Седьмое небо» вошли в топ-10 комфортных высоток

ЖК «Эдем» и «Седьмое небо» вошли в топ-10 комфортных высоток

Ведущие агентства недвижимости и редакция газеты «Континент Сибирь» определили 10 наиболее комфортных для проживания домов Новосибирска в премиумном сегменте, выбрав его границы по стоимости квадратного метра — от 70 тыс. до 85 тыс. руб.

На первом месте оказался ЖК «Эдем», построенный «Дом-Строй Сибирь» на ул. Богдана Хмельницкого, 11/3. В нем эксперты отметили квартиры со свободными планировками, большими площадями, трехметровой высотой потолков, гостиные с эркерами, а также хорошую инфраструктуру.

На втором месте — дом на ул. Октябрьская, 34 (застройщик — «Вираж-Юхос»), расположенный в «тихом центре». На третьем и четвертом — дома от ИСК «Русь»: по ул. Холодильная, 17 и ул. Тимирязева, 93 соответственно. На пятом — дом от «Новосибхлеб» по ул. Максима Горького, 51.

Среди остальных лучших домов Новосибирска: «Седьмое небо» на Державина, 77 («Стройхолдинг»); Кирова, 27 («Кварсис»); Красный проспект, 165/1 («НЖС-2»); Фрунзе, 12 (ИСК «Заельцовская»); Челюскинцев, 54 («Проектстроймонтаж»).

Все дома, вошедшие в список, располагаются на правом берегу, тем не менее на участие в топ-10 были и претенденты с левого берега, отмечают составители рейтинга.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления