NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама

Делая бизнес вместе

Новосибирский филиал компании Nicko Travel Group отметил 5 лет со дня открытия офиса

Nicko Travel Group (ЗАО «Нико Тур») — одна из ведущих компаний на рынке делового туризма, специализирующаяся на организации деловых поездок, корпоративных мероприятий, туристических услуг и визовом обслуживании для юридических лиц. 20 мая в «Белом зале» им. В. Маяковского прошло мероприятие, посвященное празднованию юбилея компании. Гостями праздника стали представители более 35 компаний — постоянные клиенты новосибирского офиса Nicko Travel Group.

Торжественная часть началась с приветственных слов директора компании Nicko Travel Group Романа Горохова: «Я помню, как все начиналось в 1991 году со смелой по тем временам идеи попробовать продавать авиабилеты юридическим лицам. Мы тогда даже и не смели мечтать о комплексном обслуживании ведущих российских и зарубежных компаний». Сегодня Nicko Travel Group представлена в восьми городах России с головным офисом в городе Москва и штатом в четыреста человек.

В ходе мероприятия сотрудники новосибирского филиала рассказали об основных направлениях деятельности компании, а также о преимуществах сотрудничества с Nicko Travel Group. «Работая с нами, вы экономите время своих сотрудников на организацию командировок и корпоративных мероприятий. Вы экономите бюджет своей компании, благодаря технологии оптимизации расходов. Вы получаете оперативность, профессионализм, оптимальные цены и высокий уровень надежности при заказе услуг через нашу компанию», — отметила директор новосибирского филиала Екатерина Юрченко.

Особое внимание было уделено развитию рынка корпоративных мероприятий. На протяжении 5 лет менеджеры Новосибирского филиала Nicko Travel Group помогают своим клиентам с организацией корпоративных мероприятий и инсентив-поездок независимо от их масштаба и направленности.

Провести переговоры, организовать деловой завтрак или конференцию на 250 человек в России или за рубежом, опыт и проверенные партнерские связи компании позволят сделать это на высшем уровне.

Рассказ об отделах визовых и туристических услуг сопровождался красочным песочным шоу, что лишний раз показало, что для компании не существует границ. Сотрудники визового отдела всегда помогут с оформлением любого типа визы (туристической, деловой, по частному приглашению). Благодаря аккредитации в большинстве посольств и консульств клиенты Nicko Travel Group всегда могут получить оперативную и точную информацию, а также открыть визу без личного присутствия.

Как на любом дне рождения, гости мероприятия не отошли от традиции — вручили подарки и сказали немало теплых слов о работе Nicko Travel Group. Клиенты особо отметили профессионализм, оперативность и высокий уровень сервиса сотрудников компании. Один из гостей, представитель крупной компании Новосибирска, был искренне удивлен: «Оказывается, у вас так мало сотрудников, а вы делаете так много и так оперативно!».

В свою очередь руководство Новосибирского филиала провело награждение клиентов в трех номинациях по итогам 2010 года, отметив победителей дипломами и памятными подарками.

Совместно с давними и надежными партнерами Nicko Travel Group состоялась лотерея, благодаря которой клиенты получили возможность отдохнуть в загородных санаториях и пансионатах, провести романтический вечер в элитной гостинице Новосибирска и получить бесплатное размещение в отелях России.

Мероприятие прошло в теплой и непринужденной атмосфере, что в очередной раз подчеркнуло, что деловые партнеры могут быть и друзьями.

Новосибирский филиал Nicko Travel Group выражает благодарность своим постоянным клиентам и будет рад сотрудничеству с новыми компаниями!

Адрес:

г. Новосибирск, проспект Димитрова, д. 4/1, оф. 19С.

Телефон: 8 (383) 249-40-25, 249-40-26.

Адрес железнодорожной кассы:

г. Новосибирск, проспект Карла Маркса, д. 22.

Телефон: 8 (383) 209-04-68.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления