NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Экономика «Ашан» решил брать на работу студентов

«Ашан» решил брать на работу студентов

Новосибирский гипермаркет «Ашан» объявил о наборе студентов и выпускников для практики и стажировок.

Программу по привлечению молодых специалистов ритейлер начал совместно с филиалом Российского государственного торгово-экономического университета (РГТЭУ) в Новосибирске. Студентов будут забирать на практику на время от 2 недель до 3 месяцев, а выпускников с дипломом — для стажировок на срок от 3 месяцев до года. Набор предусмотрен по разным профессиям: от пекаря до менеджера направления. Молодым специалистам полагаются заработная плата, индивидуальные премии, питание, транспорт и форма. Размер заработной платы молодых специалистов в московском офисе «Ашана» раскрывать не стали.

Как пояснила эксперт по коммуникациям «Ашан» Мария Свистунова, количество набираемых сотрудников варьируется в зависимости от направления деятельности, — например, число занятых на производстве студентов ограничено техникой безопасности, и это может быть всего несколько человек. Число же студентов, проходящих практику или стажировку по продажам, составляет в среднем около 6–8 в один магазин в один период.

Справка: «Ашан» — крупная сеть гипермаркетов. В российских магазинах работает 23 585 сотрудников, из них 32,09 % получили внутреннее продвижение в компании. Новосибирский филиал Российского государственного торгово-экономического университета открыт в 1996 году. Он находится на ул. Каменская, 66. Здесь обучают по направлениям: экономика, бухгалтерский учет, анализ и аудит, менеджмент, менеджмент организации, коммерция, торговое дело. По данным сайта новосибирского филиала РГТЭУ, здесь учится 1300 человек.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления