NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Экономика Магазины Ecco ждет частичное закрытие

Магазины Ecco ждет частичное закрытие

Обувная компания Ecco заменит франчайзинговые магазины в Новосибирске на собственные.

Как рассказал начальник отдела развития Ecco в России Дмитрий Чуйков, компания уже открыла собственный магазин в «МЕГЕ» и в следующем году откроет отделы в других крупных торговых центрах.

«До конца 2011 года мы планируем иметь 3-4 магазина в Новосибирске. Рассматриваем «Ройял Парк», хотелось бы выйти в район площади Маркса и посмотреть район Красного проспекта и железнодорожного вокзала. В «Ауре» точно будем, уже подписали договор», — сообщил Дмитрий Чуйков.

Сейчас в Новосибирске марку Ecco кроме непосредственного владельца представляют еще 2 компании — «ИП Какошкина», которой принадлежат магазины на Красном проспекте, 71 и в ТЦ «Фестиваль», и «ИП Костенков», которой держит магазины на ул. Блюхера, 13 и ул. Советской, 26.

«Мы работаем с ними по договорам, но в них есть пункты, которые позволяют прервать отношения досрочно. В скором времени магазины будут закрываться», — уверен Дмитрий Чуйков. Работающая с маркой Ecco по дилерскому договору Марина Какошкина рассказала, что пока в Москве точно не решили, прерывать ли отношения. «В любом случае марки Lloyd и Clarks у нас останутся», — говорит она.

Справка: Датская обувная компания Еcco SKO А/S вышла на российский рынок в 1991 году. Эксклюзивным дистрибьютором на территории России является компания ООО «Экко-Рос». На декабрь 2010 года в России работают 103 собственных и 130 франчайзинговых магазинов Еcco.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления