NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Экономика Маркетолог из Калифорнии поможет российским компаниям стать сильнее

Маркетолог из Калифорнии поможет российским компаниям стать сильнее

2-3 апреля в Новосибирске впервые состоится тренинг «Эффективные малобюджетные технологии в период экономической нестабильности. Интегрированные маркетинговые коммуникации».

Автор и ведущий тренинга — Майкл Савод, известный бизнес-консультант, маркетолог, входящий в 10-ку лучших маркетологов Калифорнии, президент и основатель Targeted Market Communications (ТМС), профессор Golden Gate, San Francisco and Berkeley Universities, работающий с крупнейшими мировыми холдингами, такими как Chrysler Corporation/American Motors, Oakland-Alameda Coliseum, Maserati Automobiles, Ford Motor Company, Lincoln-Mercury Division и другие.

Впервые российским бизнесменам, руководителям, маркетологам открывается уникальная возможность провести два дня с Майклом Саводом.

«Эффективных маркетинговых коммуникаций много! Я готов доказать вам это! Я готов помочь российским компаниям не только выжить в период экономического кризиса, но и стать сильнее, — утверждает Майкл Савод. — Инструменты, которые я предлагаю на тренинге, успешно используются участниками как в Америке, так и в России».

Технологии Майкла Савода складываются из объединения множества направлений, таких как связи с общественностью, реклама, спортивные состязания, различные мероприятия в сфере некоммерческого субсидирования, стимулирование сбыта, прямые маркетинговые проекты, интернет-кампании и т.д.

По отзывам российских бизнесменов, которые посетили его тренинги в рамках VIP-стажировок в США: «Майкл как никто другой способен зажечь любого человека! Для него не существует безвыходных ситуаций даже сегодня. Каждую задачу он решает легко и максимально эффективно!».

При ссылке на эту новость — скидки!

Подробная информация в Центре Развития Малого Бизнеса:

тел. (383) 227-91-96, 222-45-69;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления