NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Экономика В Новосибирске открылась «Винотека»

В Новосибирске открылась «Винотека»

17 августа 2007 года в Новосибирске открылся первый магазин «Винотека».

Магазин открыт в рамках крупного межрегионального сетевого проекта ОАО «Винотека», объявленного ранее группой компаний «ФормулаХолдинг».

Таким образом, в настоящее время в сети уже функционируют 10 «Винотек» в Красноярске, Абакане, Омске, Новокузнецке и Новосибирске. На стадии открытия еще 3 «Винотеки» в Новосибирске, Кемерово, Новокузнецке. Всего к концу текущего года в СФО будет открыто 26 магазинов.

Как сообщили в пресс-службе дистрибьюторской компании «Формула-Новосибирск», в «Винотеке» представлен ассортимент сегментов «medium», «medium+». Данный формат магазина новый для Новосибирска: этот магазин площадью торгового зала 145 кв. м, где, помимо крепкого алкоголя. не менее 60 % полочного пространства составляет вино. В магазине также представлены сопутствующие товары: профессиональная винная посуда, аксессуары, подарочная упаковка. В специальной сервисной зоне можно продегустировать вино.

При создании «ФормулыХолдинг» в группу компаний вошли: «Формула» (Красноярск), «Кора» (Кемерово) и «ФЭТ» (Омск). Из новосибирских дистрибьюторов к ним присоединилось ООО «Алкион» (теперь – «Формула-Новосибирск»).

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления