NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город «Посуда-Центр» предлагает подарочные и бонусные карты

«Посуда-Центр» предлагает подарочные и бонусные карты

Вы когда-нибудь задумывались о том, что происходит с подарками на день рождения или свадьбу после того, как гости разойдутся? Увы, результаты опросов регулярно показывают, что самые популярные подарки одновременно являются и самыми нежелательными. Дорогостоящие сервизы, милые вазочки, стильная бытовая техника – шансов угадать, как они впишутся в интерьер и вкусы одариваемых, не так уж много.

Сеть супермаркетов «Посуда-Центр» предлагает беспроигрышный вариант – подарочные сертификаты. Деньги не обязательно тратить все разом: сумму, лежащую на карте, можно расходовать по частям в течение целого года.

Подарочные карты продаются на кассах всех магазинов «Посуда-Центр» с февраля, с 23 апреля карты можно купить в сети киосков сибирского агентства «Экспресс» (бывшая «Союзпечать»), а со следующей недели продажи карт «Посуда-Центр» стартуют и в цветочных магазинах «Цветы Афродиты».

«Посуда-Центр» выпускает подарочные карты разного дизайна: от универсальных «Поздравляю!» до «С днем рождения!» и «С днем свадьбы!». Можно приобрести карты на сумму 500, 1000 и 1500 рублей.

Вторая хорошая новость от «Посуда-Центр» – стартовавшая в начале апреля система бонус-скидок. Теперь каждый, сделавший покупку в «Посуда-Центре» на сумму от 700 рублей, получает бонусную карту. На карту будут начисляться 2 % от стоимости каждой покупки, а накопившейся суммой можно рассчитаться за новые приобретения в «Посуда-Центрах».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления