NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Экономика Областные власти поддержат «Новосибирскавиа»

Областные власти поддержат «Новосибирскавиа»

Власти Новосибирской области намерены содействовать развитию ОАО «Новосибирскавиа» как регионального перевозчика, сообщил вице-губернатор Владимир Никонов.

«Учитывая достаточно позитивный прогноз по развитию региональных авиаперевозок, определенные возможности самого авиапредприятия и его владельцев в развитии этой деятельности, должен быть разработан и реализован бизнес-план развития авиационной деятельности \"Новосибирскавиа\"», - отметил вице-губернатор.

По его словам, предполагается, что деятельность «Новосибирскавиа» будет сосредоточена, в основном, на территории аэропорта «Толмачево» (в настоящее время компания базируется на территории аэропорта «Северный»), поскольку региональные перевозки дополняют магистральные, и «Новосибирскавиа» может выполнять роль фидерного перевозчика, сообщает агентство «Интерфакс-Сибирь».

«Но в аэропорту «Толмачево» должны быть созданы необходимые условия для размещения, техобслуживания и работы такой региональной авиакомпании. Пока таких технических условий нет», - подчеркнул Владимир Никонов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления