NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Экономика «Спортмастер» и «Лента» объединились в пойме Каменки

«Спортмастер» и «Лента» объединились в пойме Каменки

По сообщению газеты «Континент Сибирь», новосибирская группа компаний «Метаприбор» заключила контракты общей суммой $ 120 млн для развития самого крупного проекта в пойме реки Каменки. На участке 6,4 га будут построены семь зданий административного и торгового назначения общей площадью 120 тыс. кв. м.

По словам президента ГК «Метаприбор» Владимира Мартыненкова, владельцами одного из зданий будет московская сеть «Спортмастер», другого – санкт-петербургская ритейлерская компания «Лента». Он также отметил, что для «Спортмастера» планируется построить «самый большой за Уралом и самый лучший торговый центр сети». Работы начнутся в этом году.

Для управления, эксплуатации и подбора арендаторов других пяти зданий «Метаприбор» планирует привлечь девелоперскую компанию.

Напомним, что в пойме Каменки планируется реализовать еще несколько проектов строительства торговых и развлекательных объектов.

Эксперты отмечают удачное расположение объектов коммерческой недвижимости, однако не исключают возможность острой конкуренции между проектами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления