NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Экономика Россельхозбанк выдает кредиты на развитие АПК области

Россельхозбанк выдает кредиты на развитие АПК области

Новосибирская область получит из федерального бюджета 188,4 млн рублей на реализацию приоритетного национального проекта \"Развитие АПК\", сообщил глава областного департамента АПК, вице-губернатор Виктор Гергерт.

\"Учитывая договоренность губернатора с министром сельского хозяйства РФ о том, что нам будут профинансированы все проекты, которые мы сможем освоить. Исходя из этого, мы строим работу по максимальному привлечению инвестиций для реализации тех задач, которые поставлены приоритетным национальным проектом\", - сообщил он на заседании по реализации приоритетных национальных проектов на территории Новосибирской области.

По его словам, предполагается, что в ходе реализации приоритетного проекта в регионе до 2008 года производство молока во всех категориях хозяйств возрастет на 8,5% и составит 870 тыс. тонн, производство мяса увеличится на 9,4% - до 208 тыс. тонн.

Он также сообщил, что в каждом муниципальном районе Новосибирской области формируется бизнес-план реализации нацпроекта. Региональным отделением Россельхозбанка в рамках нацпроекта уже выдан 61 кредит на общую сумму 155 млн 380 тыс. рублей. В том числе два инвестиционных кредита на реорганизацию производства на Кудряшовском свинокомплексе, сообщает агентство «Интерфакс-Сибирь».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления