перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Новосибирск вошел в топ-10 городов с самым дорогим обслуживанием автомобиля

1 сентября 2023, 14:35
Да вы что , как подорожало ? Ничего не дорожало , все дешево было , и вот тебе на. Давно уже не посещаю этих лоботрясов, если машина дорога проходите мимо, ибо они специалисты не лучше вас точно.
1 сентября 2023, 09:01
Сам немножко в сервисе работаю: так вот, зарплата персонала не повысилась ни на грош, а вот запчасти и комплектующие возросли весьма существенно, что "оригиналы", что "дубли", соответственно и чек вырос. Тоже мне бином Ньютона.....
1 сентября 2023, 09:40
А у нас на заводе зарплата с 19го по 23ий выросла примерно на 80-90%! Сейчас много людей требуется на производство (заводы и фабрики), IT сферу и на СВО. Поэтому мой вам совет, меняйте сферу деятельности если хотите повышения зарплаты.
Гость
1 сентября 2023, 10:10
1 сентября 2023, 09:40
А у нас на заводе зарплата с 19го по 23ий выросла примерно на 80-90%! Сейчас много людей требуется на производство (заводы и фабрики), IT сферу и на СВО. Поэтому мой вам совет, меняйте сферу деятельности если хотите повышения зарплаты.
на сэвэо? менять профессию ...
Гость
1 сентября 2023, 10:24
На Бали лето с семьёй слетали? С "нищей" зарплатой.
1 сентября 2023, 08:40
так, стоп мы же пятая экономика в мире!!!!
Гость
1 сентября 2023, 08:53
с конца..
1 сентября 2023, 09:04
Другие упали и потому мы оказались на пятом месте. Пятые по ВВП, а это деньгах, просто бумага...
1 сентября 2023, 09:37
Акакий а я думал ты только женщин не любишь! К Путину и правительству я считал что ты хорошо относишься, видимо я ошибался....
1 сентября 2023, 09:48
Нашли "экспердов-маркетологов". Загоняешь им на ремонт машину менять масло, они тебе выносят вердикт - менять машину.
Гость
1 сентября 2023, 08:40
ФигСервис служит для профессионального выуживания денег у населения! У них даже персонал проходит спецю обучение!!! Так что проходите (проезжайте) МИМО!!!
1 сентября 2023, 09:23
позорная реклама позорного фита!
1 сентября 2023, 09:22
Сто открыть что-ли?
1 сентября 2023, 10:02
В Багдаде всё спокойно, то есть стабильно )) . Шейх говорит вы всё врёте и зря не покупаете лучшие в мире Лады, которые не требуют ремонта и дешевле самоката.
1 сентября 2023, 10:20
главное в пыледыробыдлонске не дороги а камеры на каждом углу
1 сентября 2023, 09:54
В связи с задержкой поставки Ф-16 Зеленский попросил ещё оставшихся громадян скакать повыше, чтобы Украина наконец-то доминировала в воздухе.
Гость
1 сентября 2023, 09:27
Зарплаты мастерам никто не повышал
Гость
1 сентября 2023, 10:25
Неудивительно. Они итак бещаные!
Гость
1 сентября 2023, 09:52
Прошла зима, настало лето, - Спасибо партии за это! За то, что дым идет в трубе, Спасибо, партия, тебе! За то, что день сменил зарю, Я партию благодарю! За пятницей у нас суббота - Ведь это партии забота! А за субботой выходной. Спасибо партии родной! Спасибо партии с народом За то, что дышим кислородом! У моей милой грудь бела - Всё это партия дала. И хоть я с ней в постели сплю, Тебя я, партия, люблю!"
Гость
1 сентября 2023, 10:20
СССР 2.0
Гость
1 сентября 2023, 08:34
Анальная пробка расширяет сознание.
Гость
1 сентября 2023, 08:52
Стабильность - она такая.
Гость
1 сентября 2023, 11:30
Это даже хорошо, что содержание авто подорожает. Значит количество личного автотранспорта уменьшится, пробок станет меньше и воздух чище.
1 сентября 2023, 08:45
а где великий рассиянский автопром который лучше всех в мире? нету??? как так?
1 сентября 2023, 10:03
После приобретенного опыта работы с ВСУ Бен Уоллес уходит в частный бизнес и открывает свою свиноферму.
1 сентября 2023, 11:06
Fit -сервис--- Сборище рукоJopoф
Гость
1 сентября 2023, 08:57
Ваха. Эх... Опять придется таксовать всю ночь, чтобы расходы отбить. Ну ничего, потаксую еще немного и заработаю больше денег, чем вы все вместе взятые. Ну а пока надо клиента на другой берег везти, всем пока.
Гость
1 сентября 2023, 09:16
Ваха. Ты не настоящий Ваха... я теперь не таксую, т.к. судимых не берут в такси... Теперь я евроремонтами с Фарухом занимаюсь, денег целые баулы...
Гость
1 сентября 2023, 09:57
ты не Ваха . я Ваха. я на вас положил , пошел ворошить деньги снизу . а то гниют в погребе вместе с картохой.
Гость
1 сентября 2023, 10:03
Гость
1 сентября 2023, 09:57
ты не Ваха . я Ваха. я на вас положил , пошел ворошить деньги снизу . а то гниют в погребе вместе с картохой.
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍🖐
Гость
1 сентября 2023, 09:37
Сегодня лекарства подорожали!! На 30 процентов!
Не укладывается в официальную инфляцию? Берём бесплатно! Они же не хотят, чтобы кто-то увидел этот ценник? Ведь это явная дискредитация...
Гость
1 сентября 2023, 08:35
Благо, что Работы за 204т.р. в месяц Много...
Гость
1 сентября 2023, 10:25
300 тыщ высокотехнологичных рабочих мест...
Гость
1 сентября 2023, 10:50
Автослесаря везде требуются, это точно. Зарплата до 250 уже в месяц доходит.
1 сентября 2023, 08:35
Обнаружен самый нестабильный элемент таблицы Менделеенко. Перемогий - крайне нестабильный элемент украинской таблицы Менделеенко. Буквально через пару часов он распадается на два зрадия и выпадает в осадок - анасзаштония.
Гость
1 сентября 2023, 08:38
У нас тут тоже своя перемога. И она задолбала.
Гость
1 сентября 2023, 08:53
обслуживаю, сам.. как наши отцы и деды делали, в своем гараже!
Гость
1 сентября 2023, 09:02
В эту стоимость входит и работа мастера, и замена масляного фильтра, и промывка двигателя, снятие защиты — так сказать, все работы под ключ. То что стоит 500 рублей, они делают все под ключ за 5000 ну и масла на 3000 наливают.
Гость
1 сентября 2023, 10:06
Дешевеет у нас только рубль 😂
Гость
1 сентября 2023, 10:23
И без аналитики известно, что на СТО дурят клиентов, поэтому и разные марки в разных регионах чаще "ломаются".
Гость
1 сентября 2023, 12:24
В Fit сервис и так самые дорогие цены в городе не понятно за что. Та же самая работа в другом сервисе может стоить значительно дешевле
Гость
1 сентября 2023, 13:28
В Краснодаре зарплаты выше чем в Челябинске? КК нищебродский город , там зарплату 45000 надо оооочень поискать.
Гость
1 сентября 2023, 14:45
прежде чем чинить машину её нужно купить, а чтобы её купить нужно взять ипотеку, а ипотека нынче не по карману обычному труженику с ЗП 50тыс.
Гость
1 сентября 2023, 09:30
Посмотрел интервью с Константином Дороганом и после прикупил велосипед....Посмотрите, кому интересно будущее
Гость
1 сентября 2023, 10:16
Велосипедисты - самые вредные люди ! Бензин не покупают, транспортный налог не платят, еще и здоровые (на лекарства опять же не тратятся). Враги государства!
1 сентября 2023, 16:44
сезон велосипедиста короток в Сибири, к сожалению
1 сентября 2023, 10:01
Было: канал Moscow Calling Стало: Беломорканал
Гость
1 сентября 2023, 08:56
Там авоведроводителям и надо. Пусть плачут и платят за свои грязные, ржавые корыта.
Гость
1 сентября 2023, 09:55
а ты думаешь что увеличение затрат на содержание ОТ и бензин не скажется на твоей нищебродской жизни ?
Гость
1 сентября 2023, 10:28
7000 за ремонт авто? Это где такие чеки? 27 000 в месяц не хотите ли? И это ещё за самые дешёвые, древние авто. Разговаривал с мужчинами, одна замена стоек до 180 000 доходит!
Гость
1 сентября 2023, 11:56
Цифры без привязки - скулеж ни о чем.