перейти к публикации
122 комментария к публикации

Новосибирцу приснился вещий сон с Моргенштерном, как он купил машину мечты Toyota Mark II

28 февраля 2022, 08:43
слов нет, одни звёздочки...
28 февраля 2022, 07:53
В снах видит Моргенштерна,мне по молодости девчонки снились.
Гость
28 февраля 2022, 11:23
Ну, Моргенштерн - женщина года так-то.
5 марта 2022, 20:47
а мне и сейчас бабы сняться, даже бывшие
6 марта 2022, 09:16
5 марта 2022, 20:47
а мне и сейчас бабы сняться, даже бывшие
бывшие это вообще больная тема))
28 февраля 2022, 09:39
Для аутентичности в экстерьере надо вернуть поворотники - они такие полноцветные только на рестайле с 1994г.в., а для указанной машины - с цветной вставкой. А так машин отличный, видно, что ухаживают. Люк вроде не ставился на эти комплектации, кто-то из прежних хозяев врезал, видимо. Ну и напоследок - передний "квадратный" номер разве допустим по ГОСТ? Вроде только про задний речь шла.
28 февраля 2022, 11:48
"Владислав Юхименко вырос на фильме «Форсаж»" - дальше можно не читать
28 февраля 2022, 09:45
эту машину нужно беречь. если ничего с ней не случится, на ней ещё можно будет ездить лет 30. других вариантов может и не быть
28 февраля 2022, 09:28
Бабушкина тюль, которой накрывали раньше телевизоры теперь на седушках...мдя.
28 февраля 2022, 11:23
дак то ж оригинал из японии
Гость
5 марта 2022, 21:26
Вам наверное ну очень мало лет. И про Японию вы вообще ничего не знаете. Там до сих пор принято делать такие накидки на сиденья. Чисто японская фишка
Гость
8 марта 2022, 13:56
Гость
5 марта 2022, 21:26
Вам наверное ну очень мало лет. И про Японию вы вообще ничего не знаете. Там до сих пор принято делать такие накидки на сиденья. Чисто японская фишка
" тюль" чисто японская фишка это да ,но только для машин под такси.
28 февраля 2022, 09:34
снимай тикитоки, ездь на ескаладе.
7 марта 2022, 16:24
Молодец, наш человек! Единственное это сохрани на дороге себя и эту технику.
28 февраля 2022, 11:02
"их действительно делали инженеры, а не маркетологи" Золотые слова.
28 февраля 2022, 10:00
Конечно он мечтает о 2JZ GTE, потому-что 1 GE не едет...
28 февраля 2022, 11:00
Если для того, чтобы ехать - едет.
28 февраля 2022, 11:41
28 февраля 2022, 11:00
Если для того, чтобы ехать - едет.
а если не ехать, то не едет...))))))))))))))))
6 марта 2022, 10:47
С 2жзет он и года не проживет - на столб намотается!😉
28 февраля 2022, 08:48
Про монгерштерна прочитал, дальше дальше не стал.
28 февраля 2022, 16:18
та же херь!
28 февраля 2022, 08:57
Нашел на чем вырасти....Моргенштерн, Такси. И ведь не постеснялся этот позор выложить про себя на НГС. герой нашего времени прям
28 февраля 2022, 10:37
А ведь НГС это ещё и опубликовал...
28 февраля 2022, 09:32
Шик и блеск 😮 Тюль на сиденьях вместо обивки это для каких целей там намотана? Это колхоз…
Гость
28 февраля 2022, 10:49
В поиск и поискать "накидки на сиденья Toyota оригинал"
28 февраля 2022, 21:18
Никогда не следует комментировать что-то, о чём не имеешь представления.
1 марта 2022, 08:14
28 февраля 2022, 21:18
Никогда не следует комментировать что-то, о чём не имеешь представления.
Во первых, я комментирова за накидки, это которые из тюли, если что. А вы наверно специалист по накидкам и я задела ваши чувств?
28 февраля 2022, 08:24
Полагаю мне сегодня присниться кошмар из разрубленного пополам пассажира этого хламья! Причина банальна- нелицензированный столик из оргстекла. Из за плохого обзора, 100% вылезет на встречку где по месту пассажира и произойдет страшный лобовой удар.....
28 февраля 2022, 09:46
Читаю статью и мне просто стыдно за все это. Делает он, а стыдно мне.
Гость
28 февраля 2022, 07:44
а нормальные люди выросли на фильмах про Родину, труд простых людей, заботу о близких
28 февраля 2022, 11:22
тоже танцую, не его жанр))
28 февраля 2022, 11:36
По этому ему и снится моргенштерн.
28 февраля 2022, 12:54
Тачка из 90-х👍
Гость
28 февраля 2022, 07:35
Что это за профессия такая тиктокер???
28 февраля 2022, 08:39
покрасить и отполировать можно и гамно, просто любителей мало)
Гость
28 февраля 2022, 08:34
ЕЩЕ ОДИН ДЯТЕЛ ВЫЛЕТЕЛ НА ДОГОГИ - НАДЕЮСЬ ЧТО НЕ НАДОЛГО 👍👍👍
28 февраля 2022, 11:28
Бочку контрактного масла в подарок дали?
28 февраля 2022, 10:32
"...с известным рэпером Моргенштерном,..." - дальше не читал. Если ЭТО в головах молодежи, как можно его мнение воспринимать всерьез?? А машина хорошая.
28 февраля 2022, 09:02
Была в нашей семье тойота корона возраста 32 лет. Внешний вид был приемлемым. Владел ей мой отец. В этом возрасте в ней всё сыпется, в том числе мотор. Так что владеть таким автомобилем дорого.
Гость
28 февраля 2022, 08:28
Колхозник
7 марта 2022, 14:44
Облом парнише) Бездельничать дальше не получится, весь новый контент в РФ больше не будет публиковаться. Горе-бяда для всех этих тиктокеров от бога наступает:)
Гость
28 февраля 2022, 08:58
До 1990 года у японских иномарок крепкое луженное железо было.
5 марта 2022, 20:29
Да он рекламу даёт, продать хочет подороже свое корыто!
7 марта 2022, 14:15
Всё...нет больше тик - тока на радость нормальным людям и на обиду блогерам недоделанным....
28 февраля 2022, 10:39
Самая крутая тачка - Лада-седан, баклажан ! Вот что надо настоящему мужику, который ест кебаб, а не суши.
Гость
28 февраля 2022, 07:45
Новость из страны третьего мира. Тиктокер тратит минимум треть зарплаты на машину которой полвека
Гость
28 февраля 2022, 10:09
В западных странах индустрия восстановления машин старше 30 лет. Создают клубы. Гордятся своими лошадками. И только в нашей стране третьего мира считают их за идиотов.
28 февраля 2022, 08:57
1. Столик вместо подушки безопасности "это вообще фиаско братан" 2. Готов спорить что в руле подушки тоже нет 3. Я конечно не перфекционист, но фотать облезшую оплетку это плохой тон, и вот не понимаю, неужели прикалывает этот шов с боку 4. Колеса не по феншую, явно экономил 5. Она капец не безопасна!!!! особенно зимой Да и в принципе время этих машин давно ушло. Дай бог тебе пацан ума, что б на столб не намотаться.
Гость
28 февраля 2022, 08:38
маленький еще, не помнит, как 20 лет назад говорили: "на марках ездят только п....."
Гость
28 февраля 2022, 11:29
передние номера то нельзя квадратные.. столик - просто абзац. сразу б вилы поставил
Гость
5 марта 2022, 21:36
вот и выросло поколение из тиктокостроительного техникума
7 марта 2022, 16:26
Вместо подушки столик? Пассажира не жалко?В руле тоже подушки нет? Люк самопальный?
Гость
28 февраля 2022, 08:30
Спасибо за идею. Бросаю свое производство и иду в Ютуб и ТикТок. Еще раз спасибо!!!
7 марта 2022, 19:18
Какое счастье было бы, если б туниядцам закрыли, тики и токеры и инсты и ютюбы
Гость
28 февраля 2022, 07:40
Как говорится, на вкус всё фломастеры разные.. Нравится старый хлам, нравится вкладывать в него деньги, да ради бога... Единственное что хочу посоветовать, берегись столбов.. Они имеют дурную привычку перед Марками дорогу перебегать....
28 февраля 2022, 16:16
какой бред- моргенштерн субарь..... он на мерсе не ездил иначе бы облил бензином свою колымагу и сжёг
Гость
28 февраля 2022, 21:15
Из за прямотока перестал вообще эти машины считать за нормальные что кресты , марки ну субаруводов , с пердоглушаками считаю за не уважающих тишину и покой в городе лишать прав на пол года с такими глушаками
Гость
5 марта 2022, 21:38
Сергей, на три года и обязать постоянно ходить со слуховым аппаратом на максимально усилении.
28 февраля 2022, 13:41
лучше марка лишь столю на который он намотан
Гость
28 февраля 2022, 10:31
А если бы Боря Моисеев приснился страшно подумать что за машина была
28 февраля 2022, 10:52
таким снятся голубые миникуперы))
28 февраля 2022, 16:19
борямобиль
28 февраля 2022, 16:20
тогда-хонда
28 февраля 2022, 11:15
Форсаж, Такси, Перевозчик - про нормальные тачки, а не про диванообразный марк.
Гость
5 марта 2022, 23:49
Да, после Форсаж, Такси, Перевозчик надо думать о Скайлайн 34, Ауди, а в Такси вообще Пежо...
Гость
28 февраля 2022, 09:02
"30-летнюю Toyota Mark II в идеале" За 220, смешно.
Гость
28 февраля 2022, 11:29
"Вырос на фильме". Понятно теперь, почему такой худосочный.
Гость
28 февраля 2022, 15:38
Зачем этот мазохист здесь светится?! Есть же тематические сайты, где и одобрят, и с железками помогут...
Гость
28 февраля 2022, 08:57
Марк.Моргенштерн.Фонарь....(фонарный столб).
28 февраля 2022, 10:51
не поклонник Тойот)) но Марковник это особнячком) Красавица чувак))
28 февраля 2022, 09:15
Красивый кузов и табло из будущего!
Гость
28 февраля 2022, 09:10
Дядя ещё тот знаток автомобилей!