
Внедорожник с прицепом
Фото: читатель НГС
Поделиться
В новом, 195-м выпуске проекта НГС «Я паркуюсь как чудак»: тройное нарушение внедорожника с прицепом, многострадальный тротуар на Красном и автохамы возле нового Затулинского парка.
Красавчик на «Лэнд Крузере» с прицепом с номерами Н009СО.

Тройное нарушение
Фото: читатель НГС
Поделиться
... и газон, и тротуар, и полное перекрытие для пешеходов, пишут наши читатели.

Парковка внедорожника с номерами 777
Фото: читатель НГС
Поделиться
— Всегда так паркуется. Видимо, любит быть в центре, — ведет наблюдение Иван.

Разместился на пешеходном переходе
Фото: читатель НГС
Поделиться
— Вход в Нарымский сквер. BMW перегородил спуск для колясок и стоит прямо на зебре, — сообщает Максим.

Стоянка на газоне
Фото: читатель НГС
Поделиться
— Зачастую «чудаки» оправдываются тем, что не могут найти другую парковку. В данном случае свободных парковочных мест вокруг сколько угодно. Просто данному альтернативно одарённому индивидууму нравятся именно газоны, — рассказывает Сергей.

Вот где не хватает забора
Фото: читатель НГС
Поделиться
— Красный проспект, 50. Возле «Том Ям бара». И так каждый день — вошло в моду парковать свои корыта на тротуаре, — возмущается читатель Александр. И что интересно, весь город уродливыми заборами утыкали, а в этом месте рука не поднимается помешать нарушителям?

Стоянка на зебре
Фото: читатель НГС
Поделиться
— Владелец этого авто регулярно паркуется прям на пешеходном переходе по улице Свечникова. По этому переходу дети идут в школу 207, — пишет Татьяна

Стоянка на тротуаре
Фото: читатель НГС
Поделиться
Нужно использовать любое местечко на тротуаре.

Помеха пешеходам
Фото: читатель НГС
Поделиться
— Мичурина, 20, постоянно паркуются прямо где пешеходный переход. И никто ничего с этим не делает, — сообщают очевидцы.

Стоянка на газоне
Фото: читатель НГС
Поделиться
— Пересечение Максима Горького и Серебренниковской, — уточняет Антон.

Нарушения у нового парка
Фото: читатель НГС
Поделиться
— Открыли Затулинский парк, и вот новые индивиды, — информирует читатель Виталий.