NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Авто Умный и красивый: новый кроссовер получил смарт-браслет и круговой обзор

Умный и красивый: новый кроссовер получил смарт-браслет и круговой обзор

Tiggo 7 стал новым флагманом марки CHERY

Chery Tiggo 7 продается в России с марта этого года. Новинка сразу наделала немало шума и вышла в топ продаж марки. Он красивый, большой, богатый и доступный.

Tiggo 7 — космополит и взял лучшее от каждого. Платформа T1X — совместная разработка Chery Jaguar Land Rover и Qoros. Регулировкой подвески занимались инженеры из Lotus. Над внешним видом поработал британский дизайнер Джеймс Хоуп. А концепт, который лег в основу серийного Tiggo 7, впервые в истории китайского автопрома получил приз за лучший дизайн от Auto Design Conference в Европе.

Семерка может оснащаться двумя моторами. 1,5-литровый турбированный выдает 152 лошадиных силы и работает в паре с 6МКПП. 2-литровому атмосфернику с изменяемыми фазами газораспределения (122 л.с.) положен вариатор. Автомобиль приятно рулится и в городе, и на трассе. Ездовой комфорт и обзорность выше всяких похвал. И тяги хватает для резкого ускорения при обгоне. В смешанном цикле авто расходует порядка 10 литров на сотню, по трассе — 6,3.

Кроссовер буквально напичкан разными опциями, полезными и очень полезными. Дамы кроме красивого дизайна непременно оценят электронных помощников. Система кругового обзора 360º позволит парковаться без проблем даже новичку. На 9-дюймовый цветной монитор выводятся данные с камеры заднего вида и картинка о пространстве вокруг автомобиля. С дисплеем также можно законнектить смартфон и просматривать новости, посты в соцсетях, включать музыку из своего плейлиста или выводить карту навигатора.

В дороге пригодятся система мониторинга давления в шинах, ESP, курсовая устойчивость и горный помощник. Есть и такие приятные мелочи, как датчик дождя и функция follow me home. Шумную и веселую семью Tiggo 7 с легкостью доставит на загородный пикник или покатит в многодневное путешествие. В просторном багажнике разместится все что нужно, а сам салон дружелюбно примет пассажиров. Обитые кожей сиденья подогреваются и очень удобны. У водительского есть электрорегулировки. Кстати, подогреваются также руль, форсунки стеклоомывателя, лобовое стекло и наружные зеркала.

Tiggo 7 дает возможность взять в руки технологии будущего, точнее, надеть их на руку. Смарт-браслет откроет машину и багажник, заведет двигатель и пульс измерит.

Приобретайте Chery Tiggo 7 у официального дилера в Новосибирске компании «СИБАВТО» от 999 900 рублей.

ООО «СИБАВТО»:
Бердское шоссе, 61«а»
тел.: 8 800 200-12-13 (звонок бесплатный)
тел.: 8 383 32-515-32
Sibavto.chery.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления