NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Авто Влезем все: из маршрутки «Газель Next» сделали сверхдлинную версию на 22 человека

Влезем все: из маршрутки «Газель Next» сделали сверхдлинную версию на 22 человека

Новая «Газель Next» вмещает 22 человека и стоит меньше 2 миллионов

Новая маршрутка вмещает 22 пассажира

Новая «Газель Next» вмещает 22 человека и стоит меньше 2 миллионов

Завод ГАЗ начал производство модели «Газель Next» со сверхдлинной колесной базой и растянутым кузовом. Благодаря этому пассажирская модификация «Газель Next» может вмещать 22 человека — на 5 больше, чем прежняя модель.

«Там получается по местам 19+3, 19 сидячих, 3 стоячих и один водитель. В прежней было 16+1 место. Цена — от 1 750 000 рублей», — рассказали в дилерском центре ГАЗ «Сармат».

Автомобиль получил новый задний мост с учетом повышенной грузоподъемности. Установлена новая эффективная тормозная система с ABS, улучшена плавность хода и курсовая устойчивость. Машина комплектуется 150-сильным дизелем и механической коробкой передач.

В крупных российских городах, в том числе и в Новосибирске, маршрутки «Газель Next» все чаще используются для перевозки пассажиров. Конкурирует «ГазЗель Next» с иностранными Ford Transit и Peugeot Boxer, но те стоят существенно дороже, более 2 миллионов рублей.

Понравилось? Тогда почитайте, что думают москвичи о манере езды в Новосибирске: они считают, что новосибирцы тормозят, шарахаются и медленно едут.

Рубрика «Я паркуюсь как чудак»! Присылайте фото с неправильно припаркованными автомобилями на news@ngs.ru — давайте вместе избавим наш город от автохамов.

Дмитрий Косенко

Фото azgaz.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления