NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Авто подробности Volkswagen показал дешевый паркетник T-Cross размером с Juke

Volkswagen показал дешевый паркетник T-Cross размером с Juke

Новый Volkswagen T-Cross построен на одной базе с Polo

Длина автомобиля — 4107 мм

Новый Volkswagen T-Cross построен на одной базе с Polo

Концерн Volkswagen сегодня представил новый компактный кроссовер T-Cross. Автомобиль построен на той же платформе, что используется для европейского Polо, его длина составляет всего 4107 мм. В модельном ряду марки паркетник займет место перед моделями Volkswagen T-Roc и Tiguan. Российский офис Volkswagen рассматривает возможность продаж автомобиля в стране, однако дилеры еще не знают сроков поступления машины.

Привод только передний

«Анонсирован пока только в Европе, до России очередь доходит позже», — уточнили в компании «Автомир», официальном дилере Volkswagen в Новосибирске. Новый T-Cross представлен с бензиновыми двигателями 1,0 TSI (95 или 115 л.с.) и 1,5 TSI (150 л.с.). Есть дизельный 1,6 TDI (95 л.с.). Коробка передач — механика или робот. Привод только передний.

Интерьер T-Cross

Автомобиль может оснащаться цифровой приборной панелью, большим мультимедийным экраном, атмосферной подсветкой, светодиодными фарами, дизайн-пакетами, системами экстренного торможения, слежения за полосой и контроля слепых зон. Объем багажника 385–455 литров, он зависит от того, как сдвинут задний диван.

В Европе автомобиль предлагается за 17 900 евро (около 1,336 миллиона рублей), однако в России паркетник должен быть существенно дешевле «Тигуана». Конкурентами T-Cross являются Nissan Juke, KIA Soul, Toyota C-HR.

Внимание, у нас появилась новая рубрика «Где дороги?». Присылайте на news@ngs.ru фотографии с самыми огромными ямами, с запущенными улицами, с бестолковым дорожным ремонтом, с разбитыми тротуарами и с самыми курьёзными последствиями работы дорожников.

Читайте также:

Дмитрий Косенко
Фото volkswagen.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления