NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Авто Черт ногу сломит

Черт ногу сломит

Поврежденные на весенних разбитых дорогах колеса можно быстро отремонтировать

Многие автовладельцы уже обратили внимание на удручающее состояние городских дорог. Впрочем, такая ситуация повторяется каждой весной. Суточные температурные колебания, когда днем лед и снег тают, а ночью вода замерзает, усиливают разрушение дорожного покрытия. Там, где еще два дня назад была небольшая ямка, сегодня уже глубокая выбоина. А если добавить сюда прочие дорожные неровности — рельсы, бордюры, то шансов у ваших колес остаться целыми практически нет. Особенно если у вас низкопрофильные шины. Жесткий удар может привести к вмятине, трещинам, сколам, нарушается радиальная геометрия.

На поврежденных дисках ездить нельзя, так как это не только сильно снижает уровень комфорта, но и влияет на безопасность поездки. При повреждении переднего колеса появляется вибрация руля, задние колеса усиливают вибрацию, передаваемую кузову. Однако не спешите выбрасывать диски и колеса. В большинстве случаев их можно отремонтировать. Тем более что вы не всегда сможете купить один такой же диск, придется менять все четыре.

Компания Stoverst.com занимается профессиональным ремонтом дисков и шин. Здесь вы можете получить заключение о целесообразности ремонта в принципе. Мастер оценит диск на наличие радиального и осевого деформирования, проверит сколы, трещины и царапины и никогда не предложит их отремонтировать, если они не подлежат восстановлению.

Если же диагностика показала ремонтопригодность диска, то Stoverst.com исправит любые повреждения. С помощью специального силового оборудования исправляется геометрия обода и выправляются вмятины. Сколы, разрывы и даже утраченные фрагменты диска восстанавливаются с помощью аргонно-дуговой сварки и специальной расходной проволоки. После ремонта диск обрабатывается на пескоструйном оборудовании. Поверхность зачищается от предыдущего покрытия, ржавчины, окалины и становится идеальной для дальнейшего окрашивания.

Stoverst.com использует технологию порошковой полимерной покраски дисков. Это одна из самых современных и эффективных технологий, которая позволяет вернуть практически заводское покрытие на диск. А широкая цветовая гамма из каталога RAL поможет сделать вашу машину уникальной.

Тут же вы можете отремонтировать поврежденные шины. Боковые порезы, грыжи — если изъян подлежит устранению, а сама шина ремонтопригодна, в Stoverst.com восстановят целостность шины.

Сейчас компания Stoverst.com проводит акцию для подписчиков своей группы «ВКонтакте», приняв участие в которой вы можете получить скидку на услуги компании до 100 %. Более подробно об условиях акции вы можете узнать здесь: vk.com/stoverstcom.

Stoverst.com, центр реставрации дисков и шин:

ул. Сибиряков-Гвардейцев, 51/2, корп. 1

ул. Петухова, 122, корп. 3

тел. 8 (383) 33-11-022

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления